бодибилдинг
Три упражнения

Тренировки Ли Лабрады

Много споров о много и малоповторке. Ли Лабрада в одной тренировке совмещал преимущества обоих методов в методе перевёрнутой пирамиды.

Кто такой Ли Лабрада?

Ли Лабрада – это бодибилдер, который родился в эпоху правления Хрущёва и был кумиром тех, кто родился в эпоху Брежнева.

Как и все будущие чемпионы, Ли был худеньким мальчиком и у него ничего не получалось в школьном американском футболе, поэтому ему посоветовали немного подкачаться.

Начав набирать мышечную массу ещё в школе, на первые соревнования по бодибилдингу Ли вышел только в 22 года, ибо долго не мог понять, что у соревновательных бодибилдеров мышцы растут не от тренировок.

Начав карьеру соревновательного бодибилдера, Ли Лабрада стал снимать методические фильмы и продавать их на видеокассетах. В этих фильмах бодибилдер рассказал о «секретах» своих мышц.

Лабрада

Фото: Результат “секрета” Ли Лабрады

Метод перевёрнутой пирамиды

Каждый известный бодибилдер должен давать интервью, а в интервью чем-то отличаться. Если все бодибилдеры на одинаково тупые вопросы журналистов будут тупо одинаково отвечать, то толпе это будет скучно, поэтому у каждого бодибилдера есть свой «секрет», который он рассказывает всему миру в интервью любому журналисту.

Ли Лабрада начал выступать на соревнованиях в 1982 году и закончил в 1995. Десять лет он говорил, что «секретом» его тренировок была перевёрнутая пирамида.

кассета Лабрада

Фото: “секреты” Лабрады на видеокассете

«Если у тебя на велосипеде только одно колесо накачено, то далеко не уедешь» – говорил Ли Лабрада и совместил в одной тренировке работу с большими и малыми весами в методе перевернутой пирамиды.

Перевёрнутая пирамида начинается с малых весов в разминке не до отказа, затем выход на предельные веса и заканчивается снижением весов подходами до жжения.

Пример перевёрнутой пирамиды Ли Лабрады со слов Ли Лабрады выглядит так:

  • 1 подход: 60 кг – 15 повтрений;
  • 2 подход: 85 кг – 10 повторений;
  • 3 подход: 130 кг – 8 повторений (до отказа);
  • 4 подход: 130 кг – 6 повторений;
  • 5 подход: 115 кг – 8 повторений.

Самое главное

  • У каждого бодибилдера есть свой «секрет»;
  • Любой человек может узнать этот секрет в интернете.

Мои клиенты за двадцать лет самостоятельных тренировок узнали все секреты бодибилдеров начиная с 40-х годов прошлого века, набрали более 20 кг массы без моей помощи, пришли ко мне и без секретов сбросили более 20 кг жира, попали на доску почёта и теперь хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

4.6 9 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
25 декабря, 2022 10:17 дп

И до сих пор задают глупые вопросы)) я про клиентов

User Loser
User Loser
25 декабря, 2022 1:15 пп

Как Лабрада нам не надА

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x