похудеть в тренажёрном зале
Вредные привычки

Мужчина хочет худеть быстро

Всякий решительный мужчина быстро принимает решение, быстро начинает действовать и быстро кончает.

С понедельника возьмусь

Решение «похудеть» мужчина принимает в воскресенье на сытый желудок и пьяную голову. Такое решение может быть принято в компании единомышленников в момент спора по вопросу «у кого сила воли больше», то есть кто самцовее. Например, один банкир в пивной, когда мужики праздновали Восьмое марта, бросил за столом всем вызов: «А вот кто, со мной на День Победы побежит марафон в горах Крыма нашего?» Конечно у банкира не было опыта беговых тренировок и бегать он никогда не любил, но слышал, что где-то живёт Бегущий банкир, который бегает марафоны «на изи».

Всякий спор – это спорт, поэтому похудение становится спортом или маленькой войной. Для победы нужно самое сильное оружие и самые эффективные методы, поэтому мужчина идёт в поисковик на поиски.

Поисковик генерирует ответы, которые нравятся большинству худеющих, поэтому мужчина узнаёт, что похудеть можно за месяц.

Напомню, что средний мужчина выпускается из школы с талией меньше 80 см, а к сорока годам выращивает живот более метра. В голове мужчины «похудеть за месяц» – это за месяц убрать 20 см жира с живота.

бегущий банкир

Фото: где-то живёт “Бегущий банкир”, который давно не работает в банке

Самая эффективная методика похудения для мужчин

Для похудения поисковик мужчине предлагает методику тренировок и методику питания. Обе эти методики должны быть простыми, как дважды два, легкими, как пух, и приятными, как халва, ибо у мужчины есть особенности – «он любит вкусно поесть и ему лень заниматься спортом»

Решительный мужчина всегда очень занят решением многих задач, поэтому у него вообще нет времени на спорт, а значит, чтобы мужчине методика тренировок понравилась, поисковик предлагает ему методику «7 минут в неделю»

Мужчина любит вкусно поесть, а значит ему нужна методика «похудеть, не голодая». Можно, конечно, предложить методику «периодического голодания», но так, чтобы хотя бы раз в день нажраться до отвала.

Одним словом, мужчина, который двадцать лет ленью и сытостью выращивал двадцать сантиметров жира на животе, хочет похудеть:

  • Быстро;
  • Легко;
  • Сытно.

тренировка на диване

Фото: стать атлетом быстро и легко

Закон сохранения

Анекдот:

«Умер студент и попал в ад. У ворот ада главный чёрт спрашивает:

– Студент, тебя в ад для студентов или для остальных людей?

Студент говорит:

– Ну, в студенческом аду я три курса был, что я там не видел. Давай в ад к остальным!

Попал он туда. Всё там просто замечательно: выпивка, женщины, развлечения по полной программе, но каждый вечер приходит черт и вбивает в задницу гвоздь. Студент терпел неделю, месяц, а потом подошёл к главному черту и говорит:

– Давай меня в ад для студентов – не могу больше!

Перевели его в ад для студентов. А там ещё лучше: женщины, выпивка, развлечения, кругом все студенты – кайф, но только чёрта с гвоздями нет. Прожил так студент неделю, месяц, два – совсем расслабился, вдруг через шесть месяцев приходит к нему чёрт с ведром гвоздей и говорит:

– Студент, иди сюда – сессия!»

Страдания неизбежны, но выбор за нами. Двадцать лет сытости и лени не исправляются месяцем коротких тренировок и сытых диет. Есть закон сохранения энергии, а есть закон сохранения страданий.

Методика интенсивных тренировок и низко-калорийных диет – это методика «ведра гвоздей», которая приводит к страданиям без результата, то есть к травмам, обезвоживанию и зажору.

Методика размер/квартал – это методика одного гвоздя, но каждый день. Мои клиенты сжигают каждый день всего лишь 30 грамм жира. Это незаметно, но живот, который выращивался двадцать лет уходит всего за два года. Уходит и не возвращается.

Самое главное

  • Живот выращивается долго, легко и сытно;
  • Живот уходит долго и скучно с лёгким дискомфортом;
  • Двадцать лет лени и сытости исправляются двумя годами разумной умеренности.

Мои клиенты использовали методику «одного гвоздя», попали на носку почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

5 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oksana V
Oksana V
24 октября, 2015 10:51 пп

Oksana V
Oksana V
24 октября, 2015 10:54 пп

Цитата: Oksana V
Ответ был банальный: «В смысле?»

 


Очень вежливая разновидность ответа: \”Вы сейчас позволили себе некоторую бестактность. Но я даю вам шанс ее исправить: так и быть сделаю вид, что этого диалога не было\” 🙂
User Loser
User Loser
14 декабря, 2022 8:43 дп

Нам гвоздей никуда не надо! Еще тщательней буду следить за содержимым тарелки.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x