Вредные привычки

На сколько можно похудеть за месяц?

Всякая женщина весом более ста килограмм говорит, что ей нужно сбросить пару килограмм; немного с боков, которые накопились после праздников. Вот эти пару килограмм после последнего зажора кажутся самими заметными. Если бы не они, то женщина бы нравилась сама себе. Главное – это нравится самой себе. Потом – мужу, но это не главное. Муж обещал её любить в бедности и болезни. Врачи ожирение назвали болезнью, поэтому пусть любит.

На сколько можно похудеть на экстренной диету?

Сбросить пару килограмм можно на любой экстренной диете. Все экстренные диеты популярны, поэтому нравятся всем. Экстренные диеты советуют звёзды домохозяйкам, потом домохозяйки – друг другу. Часто на экстренные диеты садятся деловые женщины с мозгами домохозяйки. Деловые женщины привыкли работать в режиме дэдлайн и всё делать срочно. Если надо срочно похудеть, то экстренная диета – это то, что звезда прописала. У экстренных диет есть только один недостаток: от неё быстро хочется жрать. Никто не выдержит экстренную диету месяц. На экстренной диете через пару дней нужен праздник. Все мы люди.

На сколько можно похудеть за месяц диеты?

Люди, которые никогда не терпели диету больше пары дней, часто утомляют Яндекс вопросом: на сколько можно похудеть за месяц? Хочется, чтобы Яндекс ответил: на тридцать! За пару дней можно сбросить пару килограмм, значит за тридцать дней – тридцать. Любой первоклашка так посчитает. Люди с мозгами первоклашки считают так же. Врачи говорят, что худеть надо на килограмм в месяц. Врачи не понимают, что говорят. Если звезда и домохозяйка могут за пару дней сбросить пару килограмм, то зачем им сбрасывать килограмм за месяц?! Это же глупость!

Кто виноват?

Звёзды – это люди, которые занимаются благотворительностью: усыновляют детей из Африки и дают бесплатные советы о том, как похудеть домохозяйкам. Врачам нужны только деньги, поэтому их лечение от ожирения такое дорогое и бестолковое: денег за анализы берут много, а килограмм похудения обещают мало. Так домохозяйка остаётся между добрыми звёздами и злыми врачами. На диете звёзд месяц не продержишься, а на диете врачей толком не похудеешь, поэтому на сколько действительно можно похудеть за месяц, не знает никто.

Мои клиенты знают, что за месяц можно похудеть на 4 кг жира, потому что:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dobrayatetushka
dobrayatetushka
23 декабря, 2016 12:27 дп

"Можно, конечно часы напролет высчитывать калории от силовой трени, но лучше успокоить себя за столом и удержаться от шоколадки."
Ещё одно прекрасное высказывание! relieved

Глеб Чубов
Глеб Чубов
20 октября, 2023 6:33 дп

Как сбросить за месяц 4 кг жира?????

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x