психология начать тренировки
Вредные привычки

Как вернуться к тренировкам?

До двадцати лет мужчине всё понятно: он хочет быть качком из комиксов, долларовым мульти-триллионером, жену-актрису и любовницу-певицу. После сорока в статусе хочется написать «всё сложно»: алименты ещё не выплачены, кредиты не погашены, выход на две так и не сделан. В пятнадцать лет получался выход на одну, но потом работа, свадьба и развод. Теперь нужно вернуться к тренировкам, но не понятно, как себя заставить.

Чего хочет мужчина?

Взрослые фильмы мотивируют к самостоятельным занятиям собой в ванной, но регулярные просмотры Кроссфит-геймс не помогают взяться за гирю и запрыгнуть на тумбу. Нет мотивации, нет мечты. Мечта о мышцах из комиксов, триллионах долларов из Форбса и любовницах из Голливуда разбилась о скалы быта. Где взять мотивацию, когда нет денег, времени и здоровья?

Психологи рекомендуют верить в свои силы и не сдаваться, но психологи не рвут гирю и не прыгают на тумбу. Советовать из кресла психолога может каждый дурак. Спортсмены говорят, что они всегда верили в свои силы, но никто не говорит, сколько этих сил влито через иглу шприца в жопу. Хочется натуральных мышц и простого человеческого счастья. Все мы люди.

рисунок мечты

Рисунок мечты

Здоровье – это не главное

Врачи говорят, что нужно тренироваться для своего здоровья. Бабушки в парке по программе «Активное долголетие» не возбуждают. «Тренировки для здоровья» – это на пенсии, а пока возраст не тот. Пока есть силы и есть, что терять, это нужно потерять: взять ещё кредит и поставить новую спортивную цель к ближайшей знаменательной дате. Пожать заветную сотку, пробежать марафон или сделать выход на две? Все цели интересные, но с чего начать? Начать нужно с понедельника, а пока среда. Среда – это маленькая пятница, поэтому можно заказать пиво и пиццу на дом. На шлюх денег уже нет. Три тяжёлых рабочих дня. Это нужно отметить и заесть стресс. Саморазвитый мужчина сам себе ставит цели, сам себя жалеет и сам себя награждает.

Сам родился, сам учился,

Сам себя в себе развил,

Сам в себя наконец влюбился,

Сам себя за всё наградил.

Мои клиенты вернулись к тренировкам, потому что:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ne_leopard
ne_leopard
24 октября, 2015 5:20 пп
Жизнь как-то показывает, что есть надо не мало или много, а разумно, достаточно и качественно.
Кто работает, тот ест, а салат из свеклы и моркови всяко полезнее и сытнее конфеты. Гречка лучше булки. Десерт – это лакомство, а не еда на каждый день. Шоколад более правильное лакомство, чем торт. Ну и так далее).
Oksana V
Oksana V
24 октября, 2015 7:49 пп

Комментатору выше: очень здравое рассуждение. Полностью согласна.

Vladislavikus
Vladislavikus
26 октября, 2015 9:58 дп

Цитата: Lev
Я тут сыну объяснял, что значит пить умеренно. Выпил 100 грамм на выходных. Через три дня захотелось повторить. 100 грамм – это немного – умеренно. Не до блевоты же. Вот так культурные люди выходят на уровень бутылки вина в день – 7 бутылок в неделю


Лев, ты крут! 7 бутылок в неделю … Так и до Хемингуэя недалеко. Лично мне так никогда не удавалось.

Oksana V
Oksana V
26 октября, 2015 10:06 дп

У Дали есть картина \”Осенний каннибализм\”. А в здешних широтах, видимо, существует осенний алкоголизм..

ne_leopard
ne_leopard
26 октября, 2015 4:28 пп

Цитата: Lev
Я тут сыну объяснял, что значит пить умеренно. Выпил 100 грамм на выходных. Через три дня захотелось повторить. 100 грамм – это немного – умеренно. Не до блевоты же. Вот так культурные люди выходят на уровень бутылки вина в день – 7 бутылок в неделю. Культура питья! 
 
Умеренность измеряется числами, а не субъективными ощущениями. Если меня от семи бутылок дорогого, хорошего, качественного вина в неделю не тошнит – это не значит, что я пью умеренно и рассуждаю здраво – это значит, что я алкоголик. 
 
Все есть число, а не наречие 😉

я пью умеренно), в этом году – 2 раза (примерно по 0,375, некрепленого вина). Продукт качественный.
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x