Правильное питание

Сколько хлеба можно при похудении?

Кусок хлеба при похудении пропорционален размеру тела худеющего и другим продуктам на кухне. Из этой статьи вы узнаете, когда можно съедать 80 грамм хлеба, а когда 320 грамм.

Сколько еды нужно средней женщине за день?

Средний вес женщины в Псковской области 77,7 кг. Если эта средняя женщина захочет похудеть, то ей нужно будет питаться на сумму менее 1864 ккал. То, что менее, – это понятно, но насколько – это зависит от мотивации средней женщины из Псковской области.

Предположим, что средняя женщина где-то нашла мотивации на сжигание одного килограмма жира в теле. Это примерно 9000 ккал.

В методике размер/квартал норма – это сжигать 200 грамм жира в неделю. Так мы приходим к пониманию того, что средняя женщина должна поставить себе запрет съедать за день больше 1500 ккал.

Источники углеводов

Врачи рекомендуют есть менее 50% углеводов в день, то есть для средней женщины из Псковской области – это примерно 180 грамм углеводов в день.

У каждой средней женщины в доме есть:

  • Картошка;
  • Крупы;
  • Молоко.

Это самые популярные продукты, в которых есть углеводы. Количество хлеба на столе зависит от количества молока, картошки и крупы, которые женщина скорее всего тоже захочет, ибо не хлебом единым жив человек.

хлеб в меру плакат

Хлеб в меру

Предположим, что средняя женщина в Псковской области будет есть все самые популярные продукты и из каждого получит четверть нормы углеводов. Тогда за день ей можно съедать:

  • Картофель – 220 грамм;
  • Молоко – 1 литр;
  • Крупа – 55 грамм.
  • Хлеб – 80 грамм.

Если средняя женщина за день откажется от литра молока, двух картофелин и тарелки риса, то она может съесть 320 грамм хлеба за день и при этом худеть.

Если хочется хлеб с маслом

Каждый человек в своей сложной жизни хочет получать только простые советы. Вкусы у женщин разнообразные и хаотичные, а вес хочется иметь постоянный и небольшой. Не так просто жить простой жизнью и питаться простой едой, ибо хлеб всегда хочется намазать маслом и полить сверху вареньем.

Вопрос похудения – это не только вопрос рациона, но и вопрос поиска и поддержания мотивации. Поиском и поддержанием мотивации для похудения женщины занимаются на канале «Минус размер»

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x