снижать аппетит
Правильное питание

Чем можно снизить аппетит?

Кода за столом желают «приятного аппетита», то, наверное, готовят к новости, после которой кусок в глотку не полезет. Логотерапия – это наука снижать аппетит неприятными разговорами. Постараюсь этой статьёй снизить аппетит тем, кому уже пора.

Препараты, снижающие аппетит

Перед тем, как класть таблетку в рот, есть смысл прочитать раздел «побочные действия». Большинство лекарств, которые врачи применяют для подавления аппетита и лечения ожирения:

  • Учащают сердечный ритм;
  • Повышают давление;
  • Вызывают тревогу с бессонницей;
  • Вызывают зависимость.

Одним словом, мы имеем дело с пока ещё разрешёнными наркотиками, которые возбуждают ЦНС – центральную нервную систему, по типу действия кокаина или амфетамина.

наркотики до после

Фото: похудела на таблетках

Травы, снижающие аппетит

Если молодые люди предпочитают худеть на синтетике, то зрелые женщины, для которых слово «комсомол» не пустой звук, больше склоняются к потреблению травки.

Самая популярная травка от аппетита у зрелых женщин – это гарциния. Травка не только уменьшает аппетит на 43%, но и улучшает настроение, ибо повышает уровень серотонина, по типу марихуаны. После попытки отказаться от гарцинии возникает общее чувство слабости и уныния.

бабушки травки

Фото: бабушки предпочитают травку

10-минутный тест

У современного человека слишком много стресса: от неприятных новостей в телеграм-каналах до нежданных задач на работе. Все эти неприятности создают в душе стресс, который вызывает нервный голод.  Чтобы отличить нервный голод от истинного, нужно десять минут побыть в тишине на едине с Богом и помолиться, ибо часто разговоры с самим собой тоже бесят, потому что собеседник может оказаться плохим человеком.  Обычно 10 минут «тишины» достаточно, чтобы нервный голод прошёл.

Продукты, которые снижают аппетит

Заполнить желудок низкокалорийной едой – это то, что доктор прописал. Малокалорийные продукты – это зелёные овощи, которых Минздрав рекомендует кушать более 400 грамм в день. Более!!! Начинать каждый приём пищи с овощного салата – это элемент приличного воспитания, а перекусывать сладостями – это детская инфантильность, ибо у каждого младшего школьника полный портфель фантиков. Взрослый человек скажет огурцам «да», а фантикам «нет».

Самое главное

  • Не соблюдать норму овощей – это инфантильность;
  • Принимать таблетку или травку против аппетита – это наркомания.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», сказали овощам «да», висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

5 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
22 мая, 2023 6:30 дп

Действительно у людей с животом поясница болит очень часто.
А ещё заметила, что фрукты (даже зелёные яблоки) разжигают аппетит ещё сильнее.
Почему так происходит?

Марина Князева
Администратор
Марина Князева
22 мая, 2023 6:31 дп

Теперь, после прочтения статьи, фраза: Мне надо побыть одной” – приобретает новый смысл.

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x