Правильное питание

Методика больших размеров

Нужно помнить, что сидячий образ жизни помноженный на нормальный вес – это некрасивое тело, хотя с точки зрения медицинского страхования – это нормально.

Сидячий образ жизни при лишнем весе, а тем более при ожирении – это некрасиво, и небезопасно с точки зрения медицинского страхования.

Я считаю точным словосочетание «шаткое здоровье». Точнее не скажешь, когда смотришь на человека старше сорока лет, с сидячим образом жизни и ожирением.

Методика «Размер/квартал» сосредоточена на красоте с оглядкой на здоровье.

 

\"\"

Следить за новостями Вконтакте/Фейсбуке/Инстаграм

Чем больше у человека было сидячего образа жизни и чем больше в нем лишнего веса, тем чаще и внимательнее ему нужно оглядываться на здоровье.

Очень многие люди с лишним весом и сидячим образом жизни к сожалению не понимают этого, поэтому я должен рассказать о деталях, которыми обрастает методика «Размер/квартал», когда речь заходит о 20-30 лишних килограммах.

Я уже писал, что человек с нормальным весом и сидячим образом жизни имеет 10-15 лишних килограмм жира и столько же килограмм нехватки мышечной массы.

Напомню медицинские нормы веса:

Рост минус 115-100 – это норма;
Рост минус 100-80 – предожирение или лишний вес;
Рост минус 80-65 – ожирение первой степени;
Рост минус 65-50 – ожирение второй степени;
Рост минус 50-…. – ожирение третьей степени.

Надо признать, что у человека должно произойти что-то страшное в жизни, чтобы он начал сильно пить, принимать наркотики или набрать лишние 30 кг веса по медицинским нормам или лишние 45 кг по методике «Размер/квартал»

 

\"\"

Составить программу питания

 

Ожирение, как алкоголизм или наркомания, признается болезнью и лечиться лекарствами под наблюдением врачей.

Если у вас более 20-30 кг лишнего веса по медицинским нормам, то нужно быть особенно осторожным в тренировках и диетах.

Имея большой опыт работы с людьми разных весовых категорий, я вижу большое отличие и в физиологии, и в психологии этих людей.

Наверное, я должен рассказать об отличиях в физиологии и психологии людей больших весовых категорий, чтобы они могли безопасно и надежно обрести красивое и здоровое тело.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x