Правильное питание

Как убрать живот и бока женщине за неделю после 40?

Однажды клиентка, назовём её Мария, спросила меня: «Как убрать живот?»

Тогда я ещё работал персональным тренером и после 25-ти подходов Мария попросила добавку – упражнений против живота.

Я слышал, что бывают таблетки от болей в животе, а Мария слышала, что бывают упражнения против жира на животе. Пусть будут прокляты те, кто сказал, что такие упражнения существуют!

Христос сказал: «не жертвы прошу, а милости!». Под словом милость Христос понимал слово «сдержанность».

Когда Мария спросила «как убрать живот», а попросил у Господа сдержанности. Так, с кротостью на языке и смирением в душе я набрался сил, чтобы еще раз рассказать о том, как убрать жир на животе.

За неделю Мария съела намного больше 100% от нормы своей калорийности. Это говорит о её несдержанности за столом. Поэтому свою несдержанность она решила искупить жертвой и сделать пять подходов в упражнении для мышц живота. Это примерно 10 минут потуг взамен недели пищевой разнузданности.

10 минут тренировки мышц живота – это примерно 50 килокалорий – одна конфетка. Одна конфетка – это капля в море недельной калорийности Марии.

Упражнения для мышц живота не смогут искупить несдержанность за столом. Не жертвы на тренировке прошу, а сдержанности за столом.

Женщины, которые слышали эти слова и услышали, потеряли в талии по 4 см за 90 дней. Талия − это то, что прячется за животом и боками.

Многие женщины искренне верят, что танец живота поможет убрать жир с живота. Это неправда. Чтобы пускать волны животом нужно иметь много жира на животе. Именно от гартанобесия и чревобесия происходит блуд и танец живота. От нехристей появилась на свет и Камасутра.

Все женщины хотят сексуальный животик, как и не зрелые мужчины хотят новую броню в игре «Танки». Но ни танцы живота, ни упражнения для мышц живота не смогут убрать жир с живота.

Жир на животе − это воплощение греха чревоугодия. Чтобы не было жира на животе нужно потушить огонь чревобесия.

Вы действительно думаете, что шоколадка нужна для мозга и её легко сжечь упражнениями? Чтобы искупать поедание одной шоколадки нужно пробежать 10 км.

Вам не терпеться узнать, что я сказал Марии?

Я ей сказал удержать десять тысяч килокалорий за неделю. Это гарантированно уберет полсантиметра жира в талии − уберет полсантиметра жира с живота и боков.

Вы бы слышали, как она просила меня дать ей другую рекомендацию. Она была согласна делать кранчи, махи и качаться, как маятник, но только не строго держать калорийность − быть сдержанной за столом.

Но я настоял на своём: не упражнений прошу в зале, а сдержанности за столом.

Милые женщины, если вы будете распущенны за столом, то жить вам с мужчинами, которые играют в танчики. И никакие упражнения для мышц живота вас от этого не спасут.

Чтобы уберечь себя от жира на животе и мужчин, которые играют в танчики, начинайте писать свою книгу красоты и здоровья – дневник тренировок и питания.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x