техника упражнений
Три упражнения

Лучшие упражнения в тренажёрном зале для мужчин

Однажды собрались лучшие математики, физики и биологи, чтобы узнать, как выигрывать деньги на любых конных скачках. Учёные исследовали вопрос и обнаружили, что любые скачки может выиграть сферический конь в вакууме.

Сферический конь в вакууме, идеальный мужчина и лучшее упражнение – это то, что все ждут всю жизнь для полного счастья. Как женщина с котом после сорока ждёт дома идеального мужчину, так мужчина на диване ждёт открытия учёными лучших упражнений в тренажёрном зале.

Мужчина на диване после сорока ест головой, а думает членом. Приседать со штангой ему нельзя, потому что болят колени и поясница.

Лучшие упражнения для лучших людей

Пауэрлифтеры говорят, что лучшее упражнение – это приседания, стритлифтеры – подтягивания. Женщины говорят, что лучшее занятие для мужчины – это деньги-добыча.

Быть лучшим во всех упражнениях, это быть сферическим конём, который выигрывает любые бега. Мужчины верят в сферические упражнения в вакууме. Вот фото:

подбор слов лучшее упражнение

Фитнес-блогеры на кликбейтных превьюхах собирают наибольшее количество просмотров заголовками «лучшие упражнения для бицепса», «лучшие упражнения для трицепса», «лучший способ заработать триллиард за 60 секунд на диване». Мужчина видит такую превьюху и со словами «вот оно!» делает клик.

Все мы люди и должны быть счастливы. Ожидание счастья – это уже половина счастья. Блаженны верующие! Каждый мужчина на диване когда-нибудь попадёт в Рай, где накачает идеальные мышцы идеальными упражнениями, встретит идеальную женщину, купит идеальный дом, у него родится идеальный сын, а потом он выплатит идеальную ипотеку с идеальными алиментами.

В поисках лучших упражнений для мужчин в тренажёрном зале

Я ищу идеальные упражнения в тренажёрном зале для мужчин со времён правления Ельцина. Когда-нибудь где-то в Раю я смогу составить идеальный комплекс упражнений, который купит любой мужчина и станет идеальным, но пока я вынужден подбирать неидеальные упражнения неидеальным мужчинам в тренажёрном зале на персональных тренировках.

У меня много недостатков: картавость, нехватка мышц голени, избыток возраста. У моих родителей тоже были недостатки, поэтому я неидеален генетически.

Я – неидеальный тренер, который подбирает неидеальные упражнения для неидеальных людей. Все эти люди:

Неидеальные мужчины соревнуются в придуманных упражнениях

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
12 декабря, 2023 8:42 дп

Первая неправдивая статья…

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x