мужчина у врача
Вредные привычки

Пора заняться спортом

Если до 15 лет не начал заниматься спортом, то в 65 поздно заниматься зожем.

Красота мужчины до 20 лет

До 20 лет нужно успеть стать красивым, чтобы влюбить в себя красивую, поэтому спорт – это до 20 лет. После красоты нужно успеть стать богатым, поэтому мужчина до 40 лет спорт ставит на паузу и вместо мышц прокачивает свои деловые и финансовые скилы. Когда дети послали родителей вместе с их ожиданиями, мужчина с кредитами и алиментами начинает вторую молодость, но здоровье уже не то.

Здоровье мужчины после 40 лет

До 20 лет мужчина может не думать о деньгах, а брать их у мамы. До 40 лет мужчина может не думать о здоровье, а брать его у Мамы-Природы, но после 40 лет Мама-Природа снимает с себя родительские обязанности и запускает механизм поломок, чтобы освободить место для новых людей на Земле, ибо уже пора рождаться внукам. После 40 лет мужчина начинает чаще ходить не по бабам, а по врачам.

Время ходить по врачам, а не бабам

У врачей стандарт лечения один – увеличивать дозу лекарств. Примерно к 65 годам может наступить момент, когда врач говорит: «Мы своё дело сделали, дозу увеличивать нельзя, вам поможет только диета и физическая активность»

В этот момент большинство идёт умирать и вызывают священника, чтобы попросить место в Раю со шведским столом и мягкой кроватью, ибо у большинства есть особенность «лень работать и люблю поесть». Небольшая часть бунтарей-одиночек встают с кровати, садятся на диету и идут на пробежку трусцой, но поздно быть бережливым, когда осталось на донышке, ибо 25 лет врачебной практики на теле мужчины здоровья не добавляют.

врач и сахар

Фото: Мужчина начинает ходить не по бабам, а по врачам

Лучшие годы жизни мужчины

В 20 лет мужчина в расцвете физических, а в 40 лет в расцвете умственных сил. 40 лет – это возраст, когда ум уже есть, а здоровье ещё есть, но это у тех, кто привык учиться и тренироваться. У многих мужчин к 20 годам мышцы сами не вырастают, а к 40 годам ум сам не приходит.

В 20 лет мужчине пора самому зарабатывать деньги, а в 40 – здоровье. В 20 лет мужчине родителей заменяет руководитель, а в 40 лет присоединяется врач. Всё, что нужно делать мужчине в этой жизни, это в 20 лет послать родителей с их ожиданиями и начать работать, на государство, бизнесмена, банкира, жену, детей и врача, пока все эти люди не пошлют больного и бедного мужчину умирать к священнику.

Что мужчина получает взамен? Уважение, любовь, диван, пиво, телевизор и новости, как наши побеждают ихних.

Оставлять себе деньги и добывать себе здоровье могут только бунтари-одиночки, которых никто не любит и не уважает, потому что они «нарциссы и думают только о себе»

Самое главное

  • До 20 лет кормит мама, до 40 лет здоровье сохраняет Мама-Природа;
  • В 40 лет запускается процесс поломок здоровья, который врачи ускоряют наращиванием дозы лекарств;
  • К 65 годам доза вырастает до уровня несовместимого с жизнью;
  • Если в 40 лет не встать с дивана, не сесть на диету и не пойти на пробежку, то в 65 лет будет поздно беречь здоровье, когда его осталось на донышке.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», не ходят к врачам, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Как мужчине после 40 тяжело заниматься спортом, смотри в этом видео:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
11 мая, 2023 6:29 дп

Вероятно ум и даётся человеку после 40 лет, чтоб его использовать для эксплуатации тела с учетом окончания его гарантийного обслуживания.

А даются ли к 40 годам к этому умищу знания (что делать), понимания (как делать) и воля (делать)?

Глеб Чубов
Глеб Чубов
16 мая, 2023 9:21 пп

Пытаюсь сыну это все рассказать,пока тяжело( хотя до 20 лет стал МС) деньги надо зарабатывать и тратить((

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x