Три упражнения

Что выбрать: тренировки в зале или дома?

Кому дома жить хорошо?

Мои клиенты тренируются и дома, и в тренажёрном зале, но статистика Яндекса говорит, что комплекс упражнений дома женщины ищут в три раза чаще, чем мужчины.

С другой стороны, мужчины спрашивают у интернета комплекс упражнений в зале в два раза чаще, чем женщины.

Вывод: женщинам больше нравиться тренироваться дома, а мужчинам в зале.

Как образовался такой гендерный дисбаланс?

Методика размер/квартал начинается с выбора упражнений и исправления ошибок в технике.

Для исправления техники упражнений, клиенты снимают видео и присылают мне. Так по роду работы, я смотрю и за амплитудой движений, и за дизайном помещений.

В дизайне тренажёрных залов нет ничего интересного, потому что хорошие залы делают по франшизам, как под копирку, а вот дизайн жилых помещений зависит от страны и от семейного положения.

Методика размер/квартал не требует дома тренажёрного зала. Люди могут тренируются с подручными средствами: женщины делают наклоны для ягодиц с бутылками, мужчины качают бицепсы подтягиваниями лёжа на простынях.

Все экономят деньги и время, но пространство дома делится не равномерно.

Одинокие мужчины и женщины тренируются в самых больших комнатах, потому что никто не мешает и телевизор фоном, чтоб нескучно было.

Замужние женщины тоже себя сильно в пространстве не ограничивают – тренируются в самых больших комнатах. Крикнет женщина кому то: «Не входить! Я тренируюсь!» – и продолжит коррекцию ягодиц румынской тягой.

С женатыми мужчинами по-другому. Сильный пол тренируются на балконе, в коридоре или в подъезде, где разрешили на стене прикрепить турник.

«Бегу дорогая! Минутку. Только последний подход доделаю» – кричит мужчина на последних повторах упражнения.

Теперь становится понятно, почему мужчины предпочитают убегать в тренажёрный зал, а женщинам и дома нормально тренироваться.

Люди часто говорят, что для тренировок не хватает мотивации. Если у человека для тренировок остался балкон или лестничная клетка, то не хватит мотивации не только для тренировок, но и для жизни. И слава Богу, что такие мужики бегут в тренажерный зал, а не в пивной бар.

Не важно где тренироваться, важно, что в дневнике тренировок и питания.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x