Вредные привычки

Как исправить мужчину?

Всякий мужчина имеет недостатки: телосложения, хороших привычек и ума. Как исправить мужчину, если больше исправлять некого?

Привычки мужчины

Всякая женщина соглашается с недостатками мужчины, если он ей восхищается и хорошо обещает:

  • Найти работу;
  • Купить квартиру;
  • Убрать живот и подкачаться.

Все эти простые вещи можно сделать с понедельника, только непонятно, какого месяца и года. Привычка — вторая натура. Если мужчина привык жить с мамой, искать работу и смотреть футбол, то как его приучить жить с чужой женщиной, ходить на работу и бегать по утрам?

«Как сделать, чтобы парень бегал»

В юные годы девицы хотят заставить бегать парня за собой, потому что идти замуж ещё рано. Школьница может спровоцировать парня и побежать от него, но не изо всех сил, а так чтобы он смог её догнать и помацать. До изобретения смартфонов девушкам это легко удавалось. Сейчас редко увидишь школьника, который бросит смартфон и побежит за девочкой по коридору школы. В школе редкие девочки пытаются оторвать мальчиков от смартфонов, но смартфоны для мальчиков интереснее.

У моего одноклассника была девушка, которая предложила бегать по утрам летом. Мой одноклассник с первого раза не понял, поэтому на второй пробежке она сказала: «Возьми презерватив»

Привычка бегать по утрам формируется в школьные годы, когда трахаться негде. Как заставить мужчину сорока лет, который «затрахался трахаться», оторваться от смартфона для утренней пробежки, этого пока никто не придумал.

бармалейкин

Кадр из мультфильма времён СССР: “так чтобы он смог её догнать и помацать”

Время перемен

До революции 1917 года население деревни было больше населения города и отношения были деревенские в формате патриархата. После перехода крестьян в город, был придуман формат советской семьи, которой государство давало квартиру, а одиноким — только общежитие. После перестройки и гласности стало понятно, что «в СССР секса нет», поэтому в моду вошли профессии «рекетир» и «проститука», чтобы денег и секса в стране стало больше. После изобретения смартфонов и быстрого интернета появилась удалённая работа, онлайн обучение и секс по скайпу.

Перемен требовали сердца и они их получили. Время патриархата прошло, время качков-рекетиров прошло, приходит время удалённого секса. Как исправить мужчину по старым лекалам или как исправиться под новое время — это важный вопрос, который пока не начали решать и, даже, ещё не поставили.

Самое главное

  • Бегать мужчину надо учить в школе;
  • Наступает время удалённого секса.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», пока бегают по утрам и ещё не перешли на удалённый секс, поэтому висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Азбука общения мужчины и женщины в этом видео:

5 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
19 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
15 апреля, 2023 9:14 дп

Прям шок-контент. В эпоху быстрого интернета «рэкетиры» теперь называются «социальными инженерами», а проститутки покоряют соц.сети и собирают фолловеров. )))
Что делать во всем этом простым людям во всём этом действительно не понятно.
Вчера видела как 6-ти классник отобрал у девочки портфель и наутёк, а она радостная за ним бежать… Я уж грешным делом подумала, может начать с того, что бы не запрещать детям бегать по коридорам?

Марина Князева
Администратор
Марина Князева
15 апреля, 2023 9:23 дп

Вопрос: а зачем мужчину вообще исправлять? И с какого момента начинаются исправления.
Он восхищается. Обещает.
Что не так? Восхищаться перестал, а обещания не выполнил?

Глеб Чубов
Глеб Чубов
15 апреля, 2023 12:53 пп

Все таки танцы с девушками,женщинами,мне нравятся больше))

TheSeph1
TheSeph1
15 апреля, 2023 11:33 пп

В 13 лет играли с девочками в догонялки и я всегда догонял. Теперь бегать не люблю, а люблю плавать в бассейне, и я быстрее всех девушек в бассейне. Кроме утра, когда тренируются спортсменки. Спортсменок буду привлекать не скоростью, а мышцами, выращенными по системе размер/квартал.

19
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x