тренировка звезд
Вредные привычки

Тренировки звёзд

Желание прийти в хорошую форму резко увеличивается после просмотра спортивного боевика, поэтому хочется поскорее узнать из открытых источников, как тренировался актёр, который сыграл боксёра.

Опыт тренировок звёзд кино

Актёры, которые снимаются в спортивных боевиках, обычно приходят в драмкружок из спортзала. Например, Шварценеггер пришёл в драмкружок с конкурса «Мистер Олимпия», а Чак Норрис – с чемпионата мира по каратэ.

Мега звезда боевиков – Дуэйн Джонсон вырос в семье профессионального рестлера и пришёл в кино после успеха в сценической борьбе.

Тела всех этих актёров с детства привыкли к тяжёлым физическим нагрузкам, поэтому готовы к выполнению сложных тренировочных программ.

Неподготовленный к физической нагрузке, зритель спортивных боевиков, при попытке копировать программы тренировок кинозвёзд, терпит неудачу.

дуэн джонс

Фото: Как рос Дуэйн Джонсон

Мотивация тренировок кинозвёзд

Если кинозвезда расслабилась и потеряла форму, то мотивировать к тренировкам её можно только дорогим контрактом. За несколько миллионов долларов гонорара кинозвезда согласна тренироваться, питаться и колоться так, как нужно и столько, сколько нужно.

Мотивация тренировок простого человека – это послевкусие от просмотра спортивного боевика, которое проходит сразу после просмотра новостей. Для обычного зрителя мотивация к  чему бы то ни было проходит сразу после переключения канала ТВ или перехода на сайт другой тематики.

Только фанатичный ежедневный просмотр спортивных боевиков в перемешку с самостоятельными тренировками делает юношу охранником, ибо для того, чтобы стать спортсменом, надо ходить в спортивную секцию, а для того, чтобы стать актёром – в театральный вуз.

охранники

Фото: тренировка будущих охранников

Как сделать себе тело кинозвезды?

С появлением кино режиссёры использовали спортсменов для съёмок боевиков. Для того, чтобы сделать себе спортивное тело или кино-тело времён тридцатых годов, можно следовать методике размер/квартал.

Для того, чтобы сделать себе тело кинозвезды боевиков двадцать первого века, нужно не только тренироваться, но и колоться, как это делают современные звёзды кино.

Кино-тело тридцатых годов прошлого века – это прибавка к здоровью. Тело кинозвезды двадцать первого века – это затраты на лекарства больше, чем на еду, и образ жизни хронически больного человека.

Пообщаться со здоровыми носителями кино-тела эпохи тридцатых годов можно в чате нашего телеграмм канала.

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x