здоровый образ жизни
Вредные привычки

Как начать здоровый образ жизни?

В юности опытные женщины меня учили входить мягко. Со здоровым образом жизни нужно так же: входить мягко, но с твёрдым намерением.

Пассивный интерес к здоровому образу жизни

Слишком горячие мужчины наскакивают на здоровый образ жизни с понедельника и пытаются овладеть им сразу и со всех сторон: со стороны тренажёрного зала, со стороны марафона, со стороны вегетарианства, интервального голодания и кето-диеты.

Горячие мужчины хотят от здорового образа жизни такого же ответа: чтобы результат был заметным и сразу. В ожидании быстрого ответа на свои усердия, мужчина смотрит в зеркале, как вырос бицепс после трёх подходов сгибаний рук, и смотрит на весах, сколько грамм веса слетело после километра бега.

Холодный ответ здорового образа жизни на усердия горячего мужчины приводят к охлаждению их отношений, поэтому психологи говорят, что современный человек имеет пассивный интерес к здоровому образу жизни.

будь физкультурницей плакат

Мужчина, активно мотивирую женщину к ЗОЖ

Три стороны здорового образа жизни

Книга «Мужчина идёт на спорт» учит мужчину с твёрдым намерением мягко входить в здоровый образ жизни и не пытаться овладеть им сразу со всех сторон, а сторонЫ у здорового образа жизни, как и положено три:

  • Силовые тренировки;
  • Кардио-тренировки;
  • Здоровое питание.

На здоровье мужчины ещё влияют сон и вредные привычки, но это следствие тренировок и здоровой еды. Если мужчина идёт на спорт, то он не идёт бухать и лучше засыпает после тренировки и здорового ужина.

Два правила мягкого входа в здоровый образ жизни

Чтобы не кончить быстро после начала здорового образа жизни, мужчине нужно соблюдать два правила мягкого входа:

  • Усердие с запасом;
  • Прогресс 3 – 10 %.

Например, горячий мужчина на первой тренировке постарается установить личный рекорд в отжиманиях, а мудрый мужчина остановится за несколько повторений до полного мышечного отказма.

Молодые и горячие атлеты в Ютубе кричат, что если не кончать отказом подходы на тренировке, то не будет никакого результата. Такие дворовые спортсмены кончают со спортом сразу, после свадьбы, идут на работу и к сорока годам только вспоминают, как они могли, когда были молодыми.

Французы называют оргазм маленькой смертью. Чтобы не кончать спорт и жизнь рано, нужно не доводить свои желания до предела, а то будет как со старухой у разбитого корыта.

Мои клиенты ведут здоровый образ жизни и не кончают, потому что:

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x