дорожка вес
Правильное питание

Сколько килограмм жира можно потерять за месяц?

Средний человек может потерять 3 кг веса за день, но не более 8 кг жира за месяц.

Сколько жира нужно для жизни?

Средний мужчина с сидячим образом жизни может съедать 4000 ккал в день, из которых ему для жизни хватило бы 2500. В одном грамме жира 9 ккал. Потеря 2500 ккал – это потеря примерно 250 грамм жира, если калории измерять в жирах.

За первый день голода человек может потерять 3 кг веса, но в них будет не более 250 грамм жира. Однако – это максимальные потери жира при абсолютном голоде, а на диете эти цифры будут значительно меньше. Относительно комфортно средний человек может терять 130 граммов жира в день.

калории фастфуда

Фото: килокалории фастфуда

Сколько воли нужно, чтобы терять жир?

Человек кузнец своего счастья, сильный и смелый, своей волей судьбу свою делает. Арифметика воли потери жира проста: один час чувства голода равен примерно 10 граммам потерянного жира.

Чтобы потерять 4 кг жира за месяц, нужно каждый день без праздников и выходных терпеть чувство голода по 13 часов в день. Это где же столько воли взять среднему человеку?

Как потерять 4 кг жира за месяц?

Мои клиенты сами решают с какой скоростью терять жир, но обычно выбирают скорость размер/квартал – 4 кг жира в месяц. То есть мои клиенты теряют примерно по 130 грамм жира в день, из которых 50 грамм можно потерять с шагами.

Некоторые мои клиенты проходят по 10 тыс. шагов в день, что равно примерно 500 ккал или 50 грамм жира, остальные 80 грамм жира они терпят чувство голода – 8 часов в день.

Как можно вытерпеть 8 часов чувства голода? Мои клиенты занятые люди и на работе о еде не думают. Забыть на работе поесть – это нормально! Постоянно о еде думают ленивые люди, которым жить скучно. Чтобы быть эффективным, нужно оставаться голодным.

Самое главное

  • 10 грамм жира – это час чувства голода;
  • Забыть поесть на работе – это нормально.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», на работе заняты работой, висят на доске почёта и хвастаются в чате в нашего телеграмм канала.

Как правильно говорит и питается средний фитнес-тренер, в этом видео:

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
28 апреля, 2023 1:12 пп

“Постоянно о еде думают ленивые люди, которым жить скучно. Чтобы быть эффективным, нужно оставаться голодным.” Вот и нашел проблему постоянного чувства голода

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x