размер квартал допосле
Вредные привычки

Самопознание и саморазвитие

Всякий мужчина, перед тем, как представиться женщине, сначала занимается самопознанием и саморазвитием, а только потом начинает хорохориться.

Самопознание мужчины

Самопознание мужчина начинает с замеров ворота рубашки, талии, бицепса, бедра, запястья и других членов тела. Потом есть смысл проверить сумму на банковской карте и долги по оплате обязательных платежей. Это минимальные требования к физической и финансовой стороне самопознания мужчины.

У всякого мужчины есть потолок саморазвития, который ограничен наследством и наследственностью, то есть благоразумным поведением предков. Не любой солдат может стать генералом, потому что у генерала есть свой сын. Принятие себя и своей генетики — это основа самопознания, для саморазвития. Если у мужчины запястье меньше 18 см, то в своей психологической реальности лучше не рисовать бицепс больше 36 см, а то можно не успеть саморазвить свои бёдра, свой кошелёк и своих детей.

Саморазвитие мужчины

Если молодой мужчина сосредоточен только на саморазвитии своих бицепсов, то он сможет себе найти богатую женщину на вечер, а если — на кошельке, то — проститутку — женщину, которая в своём саморазвитии сосредоточена только на своей внешности.

Теоретически, потолка своего физического саморазвития мужчина должен достигнуть до встречи со своей первой женщиной. Например, я так и сделал в свои 16 лет.

Если мужчина не достиг потолка своего саморазвития в своей профессии, то женщина рядом может помочь или помешать ему это сделать. Плохая женщина может сделать из мужчины миллионера, если мужчина — миллиардер.

красивая пара

Фото: гармоничная пара

Самопознание и саморазвитие мужчины и женщины

Теоретически самопознанные и саморазвитые мужчина и женщина могут совокупиться в гармоничную пару для рождения здорового ребёнка, но реальность и психологические реальности мужчины и женщины могут войти в конфликт.

Например, реальность мужчины такова:

  • Средняя зарплата в его отрасли 23 тысячи рублей;
  • Запястье 16 см.

Его психологическая реальность:

  • Зарплата 2 300 000 рублей;
  • Бицепс 50 см.

Психологическая реальность женщины:

  • Место мужчины в десятки Форбс;
  • Лицо, как у Леонардо Ди Каприо в 1998 году.

Если этот мужчина потратит всю свою жизнь на саморазвитие, то всё-равно не сможет понравиться этой женщине, а если они попробуют спариться с перспективой «всё будет хорошо», то она всё-равно не сможет исправить его для своей психологической реальности.

Самое главное

  • Саморазвитие имеет генетический потолок;
  • Психологическую реальность нужно умещать под генетический потолок.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», уместили свою психологическую реальность под свой генетический потолок роста мышц, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Лень читать – смотри и слушай, кого предпочтёт женщина 

4.8 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
22 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
2 апреля, 2023 6:11 дп

Цитата:
«Принятие себя и своей генетики — это основа самопознания, для саморазвития.»
Вопрос:
А если в семье у всех «кость широкая», что привело всю семью к избыточному весу (вот такая генетическая особенность).
Это нужно принять?

User Loser
User Loser
2 апреля, 2023 9:14 дп

Дочитав до момента: “плохая женщина может сделать мужчину миллионером” вынужден признаться подумалось что плохие женщины не так уж плохи.. но последовавшее продолжение, что это из миллиардера вернуло в реальность.

Глеб Чубов
Глеб Чубов
2 апреля, 2023 3:19 пп

Кто то уже составил книгу гениальных высказываний Льва:
“-Если у мужчины запястье меньше 18 см, то в своей психологической реальности лучше не рисовать бицепс больше 36 см, а то можно не успеть саморазвить свои бёдра, свой кошелёк и своих детей.”

TheSeph1
TheSeph1
4 апреля, 2023 8:57 пп

Мужчина, превративший свое тело в проект и успешно реализовавший его(критерии реализации-процент жира и масса мышц) сможет легче управлять другими проектами. Отношениями, доходом, управление людьми.

22
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x