научу
Вредные привычки

Телеграм чат обсуждение

Обсуждение важных вопросов жизни в телеграм чате – это часть коллективного воспитания воли приличного человека.

Телеграм чат, как инструмент воспитания воли мужчины

Широкое распространение в интернетах получили такие методы воспитательной работы, как чаты в телеграме, в которых обсуждаются лучшие образцы поведения звёзд. Большое значение этих чатов заключается в том, что они, расширяя кругозор немолодых мужчин, прививая вкус и интерес к высокой физкультуре, одновременно воспитывают у них лучше качества характера, формируют здоровое спортивное поведение, способствуют быстрейшей ликвидации пережитков прошлого.

Так на примерах смертей молодых бодибилдеров, на внимательном разборе их поведения, немолодые мужчины получают незабываемые уроки, суровые предупреждения о том, к чему может привести гнилая мораль индивидуалиста, неправильное обращение с лекарствами, карьеризм, зазнайство и глупость.

смерть бодибилдера

Пример новости о смерти молодого бодибилдера

Забота руководителя чата

Главная забота хозяина чата – это познакомить как можно больше немолодых мужчин с новостями о жизни или смерти молодых бодибилдеров, чтобы немолодые мужчины правильно поняли эти новости и, не боясь впасть в ошибку, выразили своё отношение по волнующему вопросу. Консультируя участников, руководитель чата не должен навязывать своё мнение о поведении того или иного бодибилдера.

Пусть участники смело выскажут свою точку зрения, самостоятельно разберутся в психологии поступка гнилого индивидуалиста. Конечно, хозяин должен указывать на ошибки в мнении участников чата, но одновременно поощрять высказывание спорных положений, которые могут вызвать активный обмен мнениями.

Если в своих мнениях участники чата выскажут спорные или неправильные суждения, то этого бояться не следует, ибо для того и существую чаты, чтобы раскритиковать неправильные взгляды на характер, волю и сформировать у немолодых мужчин правильное убеждение о поведении, которое прилично их возрасту.

Спор заканчивается сообщением хозяина чата, в котором он анализирует мнения участников, подчёркивает правильные суждения, вскрывает ошибки и рекомендует ссылки на свои прошлые статьи, ибо важнейшим методом воспитания здорового немолодого мужчины является критика его неправильного поведения и заблуждений в коллективе незнакомых мужчин, которые собрались в чате телеграм канала.

Самое главное

  • Критика заблуждений и пережитков прошлого – важный метод воспитания воли немолодого мужчины

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», прошли курс размер/квартал, висят на доске почёта и продолжают закалять свою волю критикой в чате нашего телеграм канала.

Перед тем, как высказывать своё мнение, проконсультируйтесь со специалистом:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
andy
andy
12 января, 2017 8:26 пп

Критика пережитков умершего – основа воспитания приличного человека

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x