У еды три вопроса: Где есть? Что есть? Сколько есть? За мужчину всё решили. Его кормит жена и общепит. Пусть ест, что дают. Управлять весом — это командовать кухней. Кто на кухне командир, тот решает, что есть. В санаториях мужчин кормят на 2000 ккал. Этого мало. Нужно ходить в сельпо за колбасой и пивом. В учреждениях ФСИН есть два окна: окно «выдачи пищи» и окно «выдачи хлеба». 2000 килокалорий – это только окно «выдачи пищи». Наш человек в гипермаркете набирает…


