В детстве я любил сладости. После свадьбы я резал углеводы, чтобы сохранить кубики на животе. Теперь я уклоняюсь от тортов, потому что с возрастом растёт сахар в крови, ибо поджелудочная уже не та. Она тоже стареет и не вывозит столько сладостей, сколько нужно моему мозгу. Всю жизнь я ограничивал сладости и другим желаю того же. Меня клиенты спрашивают: – Сколько можно есть углеводов? Я отвечаю: – Столько, сколько осталось. Мой принцип: мышцы кормить, жир морить. Сначала телу нужно дать самое…
-
-
Углеводы в жизни худеющего
В норме углеводы составляют половину нормальной калорийности еды. Нельзя брать половину от калорийности переедания. Торт – не еда. Худеющий человек живёт на 2000 ккал. Половина – углеводы. 250 грамм. В норме это крупа и фрукты. В Кофемании – рис и смузи. Врачи рекомендуют две третьи кушать сложных углеводов и одну треть простых. Примерно 160 грамм с крупами и 80 грамм с крупами. Это немало. Два-три пакетика крупы и почти кило фруктов. Вся эта теоретическая диетология справедлива для активного образа жизни,…





