Всем известна фраза «жрать надо меньше». Меньше по сравнению с чем? Чем остальные, чем привык или меньше РСК? За обедом принято есть четыре блюда и компот. Если не съел салат, то «стал жрать меньше»? В 1993-1994 годах сильно разжирел. Решил меньше жрать. Сначала после первого и второго блюда покупал 150 гр. торта «Ночка». Взял волю в кулак. Стал покупать только 100 гр. Лишь к 1997 году, я понял, что для моего жирного тела нет большой разницы: есть 5000 ккал или…


