тренировка выходного дня
Вредные привычки

Чем заняться в выходные?

Выходной – это день свободный от приказов начальника, но не всегда. Одинокий мужчина на выходных пытается найти бабу, если есть деньги, а если нет, то довольствуется просто хлебом и зрелищами на экране смартфона.  Заняться спортом – не вариант, потому что тяжело и не для кого – всё равно никто не оценит.

Женатого мужчину женщина может вывести в люди, если он выглядит не хуже мужей её подруг. Выглядеть не хуже других не так трудно, потому что занятость, общепит и образование у всех примерно одинаковые. Женатому мужчине заниматься спортом тоже нет никакого смысла.

Раньше дети просили отцов поиграть с ними во дворе в мяч. Сейчас ребёнок тоже может попросить отца поиграть в мяч, но на плейстейшн в УЕФА.

Придумать, чем заняться в выходные нетрудно, потому что всё уже давно придумано за нас: одиноким мужчинам – сайт знакомств, женатому мужчине – ресторан или шашлыки с друзьями семьи, отцам – плейстейшн с ребёнком.

Чиновникам нужно отчитаться, что население не просто бухает и играет в приставки, но и «ведёт здоровый образ жизни», поэтому официально придуман проект спортивные выходные. Например, для меня в воскресенье есть бесплатная йога или танцы на расстоянии 30 км в восемь и девять вечера – ближе и раньше нету. Так что бесплатный спортивный досуг на выходных у меня от государства есть.

спортивные выходные

Спортивные выходные

Во времена СССР родители на выходных давали детям деньги на кино и выгоняли из комнат в коммуналках, потому что в одной комнате с детьми больше не будет возможности позачинать новых детей без присмотра уже сделанных. Так всем казалось, что в СССР секса не было, как и вопроса, чем заняться на выходных. Затраханные на работе и дома мужики пытаются на выходных отоспаться, но кто же им даст, если все в доме выспались.

Из всех занятий на выходных для мужчины, которому надоели хлеб и зрелища, остаются только сон, секс и спорт. Как заниматься сексом, я не подскажу, а как заниматься спортом, учу на курсе размер/квартал. Записаться на курс можно у весёлой женщины Марины, а узнать, как это было, можно у бывалых мужиков в чате.

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
15 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
na2mba
na2mba
29 августа, 2017 10:14 пп

Практически каждый человек хочет видеть вокруг себя красивых людей, а его самого – "любите меня таким, какой я есть". Поэтому подавляющее большинство – это упитанные жирные тушки, которые сравнивают себя не с теми, кто лучше их, а с теми, кто ещё хуже, уверяя себя, что всё ещё не так плохо.

vladis
vladis
31 августа, 2017 10:05 дп

Льва потянуло на лирику с философским уклоном 🙂

vladis
vladis
31 августа, 2017 3:42 пп

то то я и смотрю, стиль сменился 🙂

Пользователь
Пользователь
30 августа, 2017 3:02 дп

Именно поиск своей адекватной системы и есть самый захватывающий процесс не дающий закиснуть.

Wasam Asif
Wasam Asif
4 марта, 2024 10:23 дп

Не связано ли это с тем, как ожидания общества и технологии повлияли на нашу деятельность на выходных, оставив нам ограниченные возможности для подлинного удовлетворения потребностей?

максим авава
максим авава
4 марта, 2024 10:37 дп
Какие замечательные занятия и хобби можно выбрать для выходных, чтобы отвлечься от вредных привычек и насладиться полезным и интересным времяпровождением?
сергей карпов
сергей карпов
4 марта, 2024 10:57 дп

А как вы считаете-регулярное занятие сексом можно приравнять к интенсивным физическим нагрузкам?

Александр Ефимов
Александр Ефимов
4 марта, 2024 11:00 дп

Чем заняться на выходных у меня всегда есть. Но позаниматься спортом неплохая идея. Что посоветуете для начала далекому от спорта человеку?

Максим Пешинин
Максим Пешинин
4 марта, 2024 12:21 пп

Вариантов чем заниматься в выходные множество, вопрос, как заставить себя встать с кровати и пойти бегать или в футбол гонять? Тут только компания спасёт хорошая на мой взгляд.

15
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x