ухо глаз
Статьи для мужчин

Принцип наглядности физического воспитания

Принцип наглядности можно описать, как «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

Нарушение ухо-глаз

– Где у вас доктор ухо-глаз?

– Есть окулист, есть ухо-горло-нос. Зачем вам доктор ухо-глаз?

– У меня какие-то нарушения: то, что я слышу, то не вижу.

Если учитель математики не может решить школьную задачку, то он – не учитель и не математик, а если физрук не может залезть на канат без помощи ног, то «все мы люди».

Детей нельзя обмануть, потому что у них с ухо-глазом всё в порядке, а взрослые глупы, ибо они обманываться рады, в надежде на то, что «все мы люди».

Взрослые люди пытаются друг друга уговорить, что деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет. Так же и с внешним видом: форма была, форма будет, сейчас формы нет. Беда заключается в том, что эрекцию разговорами о будущей форме женщины добиться не получается, поэтому всем нужно принимать гормоны, чтобы продлить молодость ума в старом теле.

Разговоры жирных диетолога, психолога и физрука убивают волю к тренировкам, ибо нарушают работу пары органов ухо-глаза. Даже не пытайтесь узнать правду о здоровье у больных людей. Будет только хуже!

белая горячка

Нарушение наглядности в медицине

Принцип наглядности в воспитании воли

Бабушки ходят молиться на образы дедушек в церкви, ибо про них в «святых писаниях» было написано, что они жили праведно. Такие же бабушки сотни лет назад ругали этих дедушек, за то, что они слишком мало денег в дом несут.

«В чужих руках толще». Очень удобно вокруг себя не искать живых примеров для подражания, а молиться на образы в церкви или фото в фитнес-клубе. Фотографии на стенах фитнес-клубах сильно отличаются от внешности дежурных тренеров.

Учительница, которая рисует образ Павки Корчагина, никак не может отказаться от сладостей и тем самым нарушает работу ухо-глаза ребёнка. К чему это приводит?

Анекдот: «Чем отличаются комсомольцы двадцатых от комсомольцев восьмидесятых? Комсомольцам двадцатых было всё по плечу, а восьмидесятых – по х@ю».

За 60 лет нарушения работы ухо-глаза общества воспиталось отвращение к труду: было по плечу, стало по х@ю. Воля трансформировалась в лень.

Чем больше вы смотрите на красивых и разговариваете с жирными, тем скорее нарушается работа ухо-глаза и воспитывается лень вместо воли.

Самое главное

  • Берегите ухо-глаз

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», собрали волю в кулак, общаются со мной, а не с образами, прошли курс размер/квартал, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

5 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван Работин
Иван Работин
26 июня, 2015 4:43 пп

Надо смотреть на то, с чем говоришь )

Наталья
Наталья
26 июня, 2015 6:24 пп

Если ты говоришь с образами – это вера, если образы говорят с тобой – белая горячка

Larisa1
Larisa1
22 октября, 2015 12:15 пп

Наглядные примеры с наглядными картинками )

Глеб Чубов
Глеб Чубов
3 июля, 2023 8:33 дп

Жестко

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x