Вредные привычки

Как долго мужчина переживает расставание?

Что делает женщина после секса? Мешает. Среднему мужчине после секса хочется сразу расстаться и пойти в душ, к холодильнику или просто уснуть. Такое расставание мужчина переживает от двух до десяти дней. Если женщина говорит «нам надо расстаться», то переживание может затянуться лет на восемнадцать, в случае, когда на мужчине осталась ипотека, и женщина подала на алименты. Мой папа переживал расставание со своей третьей женой 11 лет, пока не выплатил все алименты. Каждый месяц он смотрел на расчётный листок по зарплате и сокрушался над строчкой «по исполнительному листу «алименты»» в колонке «удержано».

алименты заявление

Если любовь не дошла до уровня «алименты», но женщина сказала «нам нужно расстаться», то срок переживания мужчины зависит от уровня его занятости и уровня зарплаты. Мужчина с деньгами долго скучать не будет, ибо демократическая женщина совсем не похожа на советскую. Осмотр немецкими врачами незамужних советских женщин в возрасте до 21 года показал, что 90% из них были девственницами. Недавно учёные РАМН при обследовании 650 девушек Подмосковья в возрасте 17 лет не нашли ни одной девственницы. Много демократичных женщин до тридцати лет своё молодое тело оценивают, как финансовый актив, который можно использовать для подработки. В такой компании мужчина с деньгами не заскучает.

пара ожирение

Мужчины с сидячей работой и маленькой зарплатой переживают расставание на диване с едой и телевизором, пока не уснут. Работа мозга у телевизора, по мнению мужчин, требует много калорий, поэтому мужчина вынужден много есть. «По не понятным причинам» баланс между расходом мозга калорий и потреблением еды ртом нарушается, и вырастает живот. Вместе с ростом живота падает уровень тестостерона. С падением уровня тестостерона уходят переживания от расставания с женщиной и пропадает желание заводить новые отношения.

Элиа Кодоньо в фильме «Укрощение строптивой» своё желание заводить отношения с женщиной отгонял колкой дров. Фермеру было хорошо – у него были дрова, а что делать городскому мужчине? Свои два развода я пережил с помощью трусцы, воркаута или пауэрлифтинга. Мужчин, которым надо пережить расставание, я приглашаю на курс размер/квартал. Записаться на курс можно у разведёнки с двумя прицепами – Марины. Узнать отзывы о курсе можно в чате у спортивных мужиков.

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений Сидоров
Евгений Сидоров
10 апреля, 2024 1:57 пп

Очень полезные советы. Спасибо автору за статью. Интересно, сколько будет мучать расставание при сильной, настоящей любви.

Дмитрий
Дмитрий
10 апреля, 2024 2:25 пп

У меня уже второй брак и сейчас все отлично. А вот расставание с первой супругой очень сильно переживал. Но проблем с лишним весом по этому поводу не появилось. Может причина в активном образе жизни, может в физической работе. А может не в коня корм? ))

Анна Палкина
Анна Палкина
10 апреля, 2024 2:36 пп

Переживает так долго, как долго он любил эту женщину. Это вполне себе логично, я так считаю.

Wasam Asif
Wasam Asif
10 апреля, 2024 2:42 пп

Каковы эффективные стратегии для мужчин, позволяющие преодолеть трудности расставания, как эмоциональные, так и физические? Кажется, что поддержание активного образа жизни, такого как бег трусцой, тренировки или пауэрлифтинг, может помочь направить эмоции в позитивное русло. Кроме того, ценным руководством и поддержкой может стать обращение за поддержкой к другим людям, которые столкнулись с подобными ситуациями, например, на курсе «размер/четверть» с Мариной. Как эти методы помогли другим справиться с чувствами после расставания и уверенно двигаться вперед?

Никита Ладнов
Никита Ладнов
10 апреля, 2024 3:34 пп

Какова стоимость курса? Я заинтересовался, хотя не из-за расставания, просто для здоровья.

Светлана Павлова
Светлана Павлова
10 апреля, 2024 3:53 пп

Думаю, что нет разницы в переживаниях по половому признаку. Больше зависит от воспитания, пройденного жизненного опыта, сознательности.

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x