весы врали
Вредные привычки

Как похудеть на 10 кг за месяц?

У каждого делового человека должна быть цель и срок её достижения, хотя многие события в мире происходят без целей и планов этого делового человека. Например, деловой человек не ставил цели засорить раковину, но раковина засорилась сама. Так же и с лишними килограммами: никто не ставит цель набрать лишние килограммы – они набираются сами.

Если не поставить цель вымыть посуду за десять оборотов минутной стрелки вокруг циферблата, то посуда сама себя не помоет, а через несколько оборотов Земли вокруг оси станет вечеринкой для тараканов. В редких случаях лишние килограммы уходят сами от какого-нибудь горя или любви – чаще лишние килограммы приходится сбрасывать при помощи силы дури и научных советов всезнающего интернета.

В арабском цифровом алфавите десять цифр, поэтому обычно лишних килограмм у образованного человека тоже десять, которые нужно сбросить за полный оборот Луны вокруг Земли. У образованного человека во всём должна быть научная логика. Чаще всего на счёте лишних килограмм до десяти и знании календарного месяца научный подход среднего делового человека заканчивается, ибо подсчёт потребленных и потраченных калорий измеряется тысячами, а это уже сложно.

Есть среди тучных деловых людей, например, бухгалтеры. Бухгалтеры умеют считать деньги миллионами, поэтому справились бы и с подсчётом калорий тысячами, но одно дело считать чужое, а своё считать – это трудно. У редкого бухгалтера находится в порядке учёт личных финансов, поэтому до учёта личных калорий руки вообще не доходят.

Теоретически, чтобы сбросить с тела ведро жира за полный оборот Луны вокруг Земли, нужно просто сбрасывать с тела по полтора стакана за оборот Земли вокруг оси, но где же взять на это силу дури при огромной плотности контактов с едой в окружающем мире?!

Перепроизводство еды в странах с высоким уровнем жизни – это главная причина лишних килограмм успешных людей. В России 25% купленной еды попадает в контейнеры с мусором. Терапевт Боткин рекомендовал для сброса лишних килограммов жить на один рубль в день, причём этот рубль заработать самому. На наши деньги – это примерно пятьсот рублей. Если эти деньги умножить на один оборот Луны вокруг Земли, то получиться минимальная зарплата в России.

Тем, у кого вообще нет времени считать калории, я рекомендую последовать совету Боткина, а тех, кто не хочет жить на минимальную зарплату, я приглашаю на курс размер/квартал. Записаться на курс можно у деловой женщины Марины, а узнать отзывы о курсе можно у деловых мужчин в чате.

5 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
16 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nastoayshiy Brat
Nastoayshiy Brat
21 марта, 2016 8:57 дп

Вопрос смены гардероба…. Да, это сильный момент. При правильном подходе к делу, даже без билдерского фанатизма при снижение веса на 10кг, желаемом снижении, все равно встает вопрос смены гардероба. Даже с этой стороны фраза \”меняя себя меняешь мир\” очень актуальна.

Diamond
Diamond
21 марта, 2016 11:39 дп

Я бы с удовольствием променял свой гардероб на 10кг мышечной массы! Вещи не могут иметь ценность выше здоровья и хорошего самочувствия.

Avaks
Avaks
21 марта, 2016 9:58 пп

любят пошутить

Глеб Чубов
Глеб Чубов
26 марта, 2024 10:25 дп

500р в день на питание,это можно шиковать)))( если готовить самому и покупать в недорогих местах)

саша бугаев
саша бугаев
27 марта, 2024 7:03 пп

Здорово, что статья предлагает методы для достижения такого замечательного результата! Я хотел бы уточнить: есть ли в этой программе упор на здоровое питание и физическую активность, помимо простого снижения калорий? Будут ли обсуждены способы поддержания мотивации и дисциплины на протяжении всего месяца? Спасибо за информативный материал

Светлана Архипова
Светлана Архипова
27 марта, 2024 7:12 пп

Я захотела похудеть и стала есть 2 раза в день. Итог – наоборот стала прибавлять. В чём дело?

Роман Захаров
Роман Захаров
27 марта, 2024 7:25 пп

А правда ли, что если питаться одними огурцами, можно скинуть эти самые 10кг, или это все глупая затея?

Ольга Костенко
Ольга Костенко
27 марта, 2024 7:52 пп

Похудеть на 10 кг, да ещё и за месяц очень классно, но вот у меня вопрос насколько это вредно и не вернёться ли вес при быстром уходе?

Эдвард Вальков
Эдвард Вальков
27 марта, 2024 8:24 пп

Значит есть два варианта как сбросить 10 кг: считать калории и питаться в соответствии с подсчётам или просто жить на 500 рублей в день?

Alex L.
Alex L.
27 марта, 2024 8:43 пп

А 10 кило за месяц – это не слишком экстремально? Не будет большого стресса для организма?

16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x