бег для похудения
Вредные привычки

Клуб похудеть

Традиционно отец – это кормилец, а мать – кормилица. Во времена средневекового голода художники эпохи возрождения живописали женщин упитанных, которые могли выкормить младенца, а не манекенщиц, у которых от голода пропадают месячные. Кого могут прокормить дрыщи, нищеброды или индийские йоги?! Лишних людей могут прокормить только люди с лишним весом, поэтому трутни к ним липнут, как мухи на туалет.

Чтобы молодым людям захотеть ребёночка, нужно сначала встать на ноги: найти работу, подняться по карьерной лестнице, взять ипотеку, прийти домой, сесть на диван и уйти в ночной зажор у телевизора. Любовь – это когда жиреют вместе, хотя бывают дети не запланированные или рождённые по плохо составленному плану. Сорок процентов детей выкармливаются мамочками-одиночками.

Всемирная организация здравоохранения утверждает, что главная причина лишнего веса – это микросоциум: папа, мама, я – жирная семья. Именно в микросоциуме формируется психология лишнего веса.

клуб похудеть

Во всяком государстве, семье и голове есть внутренние противоречия. Спорят не только либералы с ура-патриотами или бедные с богатыми, но и жирные с дрыщами. Пока моя мама-торговка ходила на барахолку за лишним рублём и заедала усталость на диване, мой папа-зожник резал салаты, набирал километры бега и читал литературу издательства «Физкультура и спорт». Теоретически разделение труда должно привести к росту уровня жизни и к здоровью семьи, но практически оно приводило к скандалам.

Теоретически мамин рубль можно было бы обменять на папино здоровье, но нарезанная бумага на резервы организма не меняется. Оказывается, нужно успеть наполнить не только кубышку, но и пополнить силы природы. Величайшее разделение труда на умственный и физический дало только начитанных умников и волевых идиотов. К возрасту второй зрелости я так и не понял, кого я люблю больше: папу или маму, – поэтому не смог стать ни спортсменом, ни бизнесменом.

В 1965 году журналом «Огонёк» был создан «Клуб здоровья» для борьбы с тучностью советского человека. На собрании клуба выступали светила медицины и цитировали древних греков. В 1970 году журнал «Физкультура и спорт» посмеялся над результатами работы журнала «Огонёк» с тиражом 4,5 млн экземпляров и выпустил свой цикл статей на тему «Боритесь с тучностью!» с советами авторитетных медиков.

У врача есть три инструмента: слово, лекарство и нож. Слова понимают только люди. Этих людей я и приглашаю на курс размер/квартал. Записаться на курс можно у мамочки-одиночки Марины, а узнать отзывы о курсе у людей в чате.

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
29 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ne_leopard
ne_leopard
8 марта, 2016 8:26 дп

У меня уже начинает рождаться подозрение, что ВИТ придумали для баб, которые хотят и готовы тренироваться, но боятся перекачаться. В итоге, работа есть, уважение к себе есть, мышц – нету). Жира может стать меньше. Клиентка довольна). 

Denis20
Denis20
8 марта, 2016 8:45 пп

Цитата: Avaks
А как это слышать бодибилдеру М Олимпия Льву Гончарову?!
Действительно,  от куриных мозгов куриные мышцы, хотя и возможно обратное.

По сути на просторах рунэта по теме фитнеса – 99% контента задают бодибилдеры. Все крутится вокруг плато, отказов, спортпита, мотивации и советов что кушать.
Мракобесие это когда дутый химозник показывает как приготовить салатик или рассказывает програмку по которой он так накачался без стероидов – 3 по 40 и 5 по 50.
Либо фитоняхи показывают как убрать жир жиросжигающей тренировкой.
Калистеники показывают какие то \”ежедневные\”трюки и т.д.
Какой то цирк с конями – мешанина. 99% информации в рунете и везде – информационный тр…пер. Вот что я имел ввиду под мракобесием.
Об обычной скучной и монотонной физкультуре, с помощью которой можно немного раскачаться и держать себя в тонусе говорят единицы. И то там бывают какие то примеси шлака(заблуждений), у этих самых единиц.
Avaks
Avaks
8 марта, 2016 6:43 пп

"каменный век" – бодибилдинг

Denis20
Denis20
8 марта, 2016 3:04 пп

Цитата: Дмитрий Леленков
\”скукатищей\” с отказом или без.

Лучше без.
Как то видел ролик с неким \”безстероидным\” негром по кличке Коля Мышца. Ему страхующий, тоже негр, орет в ухо: \”Коля, согни эту х…ню!!!\”
Теперь весь этот \”каменный век\” – бодибилдинг, фитоняхи, отказы и прочее мракобесие ассоциируются с этой фразой \”Коля, согни эту х…ню!!!\”
Даешь обычную, скучную, монотонную, добрую эффективную физкультуру!!)))
Дмитрий Леленков
Дмитрий Леленков
8 марта, 2016 12:16 пп

Цитата: Avaks
От скукотищи мышцы не растут. Все равно надо что-то напрягать, хотя бы мозги. Экспериментально показано, что гипертрофия (рост мышц) в ответ на тренировку с низкой нагрузкой происходит, если повторения выполняются до точки произвольного мышечного отказа. Отказ в той или иной мере нужен. Прямой или скрытый.


В этом всё и дело. Многие ставя своей целью гипертрофию мышц, ограничиваются лишь напряжением мозгов. В промежутках между чтением статей о фибрилярной и саркоплазматической гипертрофии было бы неплохо заняться \”скукатищей\” с отказом или без.

Avaks
Avaks
8 марта, 2016 11:38 дп

Скука…
Мышцы не растут
Дряная погода
Дождик крепко зарядил
Инсулин тут что ли..

Дмитрий Леленков
Дмитрий Леленков
8 марта, 2016 10:58 дп

Многие не регулярно, бессистемно или \”в
удовольствие\” подёргаются на турнике и брусьях месяцок, другой. А потом
заявляют, что \”без весов не накачаться\”. И с этим девизом прут в
тренажёрный зал. Там среди разного люда, они находят подтверждение своей идеи.
3-4 здоровенных мужика, с забинтованными коленями и бордовым лицом, качающиеся
всеми блинами тренажёрного зала на одной штанге. Если не обращать внимание на
растяжки кожи и прыщи, отёчность и странные метаморфозы тела данных аполлонов,
то вполне можно вдохновиться. Начинаем качаться, и на волне энтузиазма можно
прозаниматься более менее регулярно месяцев 3-6 . И даже действительно что-то
набрать.

Однако, если с не меньшем энтузиазмом прозаниматься эти же
3-6 месяцев 3 раза в неделю по часу на турнике и брусьях?

Раньше и я считал, что нужны тяжелые веса. В голове крепко
засела мысль, что для \”массы\” нужно \”фигачить базу до
отказу\”.

Сейчас могу сказать, что при сопоставимом объёме работы
занятия со своим весом для меня явно эффективнее.

Другое дело это не каждому подходит. Путь физкультурника –
это работа в одиночестве.

Подстрахуев нет, дефилирующих фитоняшек в ласинах нет,
мотивашек \”твой лучший друг – ржавый турник\” тоже что-то нет. Лайки
на подтягивания врятли поставят. \”Сколько жмёшь?\” – спросить не кому
и не у кого.

Предтреник перед приседаниями, BCAA между подтягиваниями и
закрываем углеводное окно после ржавого друга-турника? Становится даже не
смешно.

Только и остаётся, что тренироваться. Скукатища.  wink

Avaks
Avaks
8 марта, 2016 10:47 дп

Выводы уже сделали ученые

Oksana V
Oksana V
8 марта, 2016 10:41 дп

Цитата: Avaks
Некоторые еще и не понимают, что курица не птица , ххххххххххх(нужное подставить) не человек.Для этого надо поинтересоваться какие хромосомы у мужчин, женщин, петуха и курицы.

 
Эта мысль красной нитью проходит в ваших текстах. Давно вы над ней размышляете? К каким выводам удалось прийти?
Avaks
Avaks
8 марта, 2016 10:30 дп

Мда и что?

Oksana V
Oksana V
8 марта, 2016 10:05 дп

Курица – это великолепная модель атрофированности грудных и дельтовидных мышц. 

Все именно так, а для более глубокого понимания куриного тренинга рекомендуется прочитать повесть \”Затворник и Шестипалый\” 🙂
 
\”- Я пришел сюда из другого мира, – сказал он, – в дни, когда ты был еще совсем мал. А в тот, другой, мир я пришел из третьего и так далее. Всего я был в пяти мирах. Они такие же, как этот, и практически ничем не отличаются друг от друга. Вселенная, где мы находимся, представляет собой огромное замкнутое пространство. На языке богов оно называется \”Бройлерный комбинат имени Луначарского\”, но что это означает, неизвестно\”.
FunJek
FunJek
8 марта, 2016 8:45 дп

Статья очень содержательная и понятная для читателя, аналогия человека с курицей не совсем ясна, организмы разные как ни как, но как показывает практика и люди прибывающие под нагрузкой часто увеличиваются в размерах. Это так что более медленный темп, чем скажем так \”инерционный\” помогает строить тело, проверено на личном опыте. Скажите Лев а ваша методика не нанесет травм если заниматься ей не фанатично и поможет ли залечить старые?

Инесса Соломатина
Инесса Соломатина
27 марта, 2024 7:19 пп

Правильно ли я понимаю, что во время курса в основном будут работать больше наши мозги, а не желудки и ноги?

Ольга Синепупова
Ольга Синепупова
27 марта, 2024 7:20 пп

Мы не разбираемся в элементарных вопросах сохранения здоровья, долголетия. Почему этому не учат со школьных лет?

Ольга Синепупова
Ольга Синепупова
27 марта, 2024 7:24 пп

Во всем нужна система, постоянство, целеустремленность, желание ВСЕГДА быть красивым телом и душой. Но этим качествам нужно с детства воспитывать и пример показывать, иначе успех будет временным – так или нет?

Ольга Костенко
Ольга Костенко
27 марта, 2024 7:50 пп

Очень хочу похудеть, но не решаюсь начать, думала, что помогут единомышленники, но где их найти?

Эдвард Вальков
Эдвард Вальков
27 марта, 2024 8:00 пп

И все же что же лучше быть бизнесменом, но не в форме или не быть бизнесменом, но иметь спортивное тело? Хотелось бы узнать мнения других людей)

Alex L.
Alex L.
27 марта, 2024 8:46 пп

Кстати, клубы по похудению реально работают, вместе худеть веселей 🙂 Согласны со мной?

Slaim
Slaim
27 марта, 2024 8:48 пп

Не могу не поделиться своим восторгом! Размер/квартал – это просто находка для тех, кто стремится к здоровому образу жизни! А какие классные тренировки там проводятся! После каждого занятия ощущаешь, что действительно двигаешься к своей цели! Атмосфера просто завораживает, а тренер – настоящий профессионал своего дела! Как я раньше могла обходить этот сайт стороной?! Теперь это моя еженедельная точка назначения, где я заряжаюсь энергией и позитивом! Рекомендую всем, кто хочет почувствовать себя лучше каждый день!

Альбина Абдуллина
Альбина Абдуллина
28 марта, 2024 11:00 дп

Мы с сёстрами каждый год весной заключаем спор – кто скинет больше веса, тот выиграет. Обычно это спор на деньги. Но проходит неделя, другая, результата нет. И вот где взять эту мотивацию? 

29
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x