Вредные привычки

Цели мужчины на год

У каждого мужчины есть несколько простых целей жизни, которые хочется все достичь за год:

  • натренировать тело мечты;
  • найти любимую работу;
  • познакомиться с любящей женой;
  • воспитать идеальных детей;
  • раскрыть творческий талант.

При медианной зарплате в России, которая равна 52 тыс. руб., хочется ещё денег, чтобы математика не пригодилась. Если деньги считать не нужно, то тело мечты сделает хорошо оплаченный тренер, идеальных детей – репетиторы, а с деньгами, которые не надо считать, любая жена становится любящей. Понимая это, медианный мужчина говорит: «Сначала я заработаю денег, а потом займусь своими целями: здоровьем, женой, детьми»

В спорте возрастные категории – это:

  • Младшие юноши;
  • Старшие юноши;
  • Юниоры;
  • Мужчины;
  • Ветераны.

Пика физической формы тело мужчины достигает в 21 год – это граница между юниорами и мужчинами. Так говорят физиологи, а они врать не будут, если даже правительства всех стран, членов Олимпийского движения, им верят и приняли эти рекомендации на уровне законов. В 35 лет мужчина становится ветераном, и с него спрос уже маленький, поэтому он переходит в спорт второй свежести.

работа руководителем

Оптимальный возраст руководителя 41-50 лет

Учиться чему-то новому принято до 30 лет. Мужчина может пользоваться студенческими льготами в общественном транспорте, если в паспорте ему не более тридцати лет.

Кадровики стараются не приглашать на собеседование мужчин старше сорока. На рынке труда на первом месте стоит не половая, а возрастная дискриминация.

Народная мудрость гласит: «Если ты в двадцать не красив, в тридцать не умён, а в сорок не богат, то таким уже не станешь». После сорока лет мужчине хочется больше слушать песни мотивационных спикеров и ждать прихода музы, чтобы появились силы однажды в понедельник встать с дивана и завоевать мир. Бен Уоллес заявил, что на сегодняшний день средний возраст бойцов Вооруженных сил Украины превысил 40 лет.

Именно после сорока лет, когда у мужчины все цели уже не достигнуты, можно начинать думать о здоровье: бегать трусцой и считать калории. Таких мужчин я приглашаю на курс размер/квартал. Записаться на курс можно у сильной женщины Марины, а узнать отзывы о курсе можно у спортивных мужиков в чате.

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана Ладурко
Светлана Ладурко
23 апреля, 2024 10:22 дп

Почему – то считала, что учиться можно в любом возрасте и тем самым добиться успеха. Ведь можно записаться на курс, чтобы укрепить здоровье и осваивать новые навыки?

Александр Михнов
Александр Михнов
23 апреля, 2024 12:08 пп

У меня цель на этот год – похудеть. Нужно срочно скинуть 10 килограммов. Что можете посоветовать?

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x