Вредные привычки

Техника упражнений тренер

Успех спортивных тренировок основан на:

  • технике упражнений;
  • потраченном времени;
  • потраченных усилиях.

В любом виде спорта спортсмены много лет оттачивают технику, наращивают время тренировок и добавляют усилий в движениях.

Мысли в спорте

Спортсмен в момент упражнения думает об упражнении, а бизнесмен о подписании контракта. Отклонение мысли от упражнения в момент отказа – это большая ошибка. Например, если занятой человек занимает свой ум делами в момент приседаний до отказа, то он быстро приходят к травме и ставит спорт на паузу. Если деловой хер взял тренера, чтобы поставить правильную технику, а потом на самостоятельных тренировках до отказа под штангой думает над покупкой дома или над продажей бизнеса, то его ждёт врач.

врач колено

Спортивный врач

Спортивные не спортсмены

За несколько занятий человек может поставить сносную технику с грубыми исполнением. Идеальная техника оттачивается годами наработки и размышлений над тем, что еще можно улучшить в движении. Когда речь заходит о выигранных секундах, метрах или килограммах в спорте, то техника упражнений – это основа победы. Когда речь заходит о спортивном теле без претензий порвать целку финишной ленты или порвать штангу на мастера, достаточно наработки: объема и интенсивности тренировок. Этим хороша методика размер/квартал. Она придумана для занятых людей, которые хотят спортивное тело без спорта.

В основе методики лежит:

  • объем силовых тренировок – 45 подходов;
  • интенсивность – 30% запаса;
  • ходьба – 10 тысяч шагов.

Для сжигания жира не так важно в какой технике вы набираете 10 тысяч шагов прогулочного шага, главное, чтобы техника прогулочного шага не приводила к травме. Тренировки с запасом в 30% не подразумевают травм, хотя достаточны для положительных физиологических и анатомических изменений.

Достаточно двух встреч

В спорте с претензией на победу, важно чтобы тренер был на каждой тренировке и правил технику со стороны. В методике размер/квартал достаточно заснять видео своего исполнения упражнений и двух консультаций онлайн, чтобы утвердить безопасность и эффективность. Всю остальную работу сделают часы наработки с допустимым отклонением мысли по бытовым и рабочим вопросам, как это свойственно любителям физкультуры. У моих клиентов спортивное тело без спорта, потому что они:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
11 мая, 2015 7:21 пп

Мостик с отягощением – это хит!!! Лев срочно включайте его в недельную норму подходов!:-)

Глеб Чубов
Глеб Чубов
30 октября, 2023 9:48 пп

Отлично

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x