Правильное питание

Вегетарианство белок

Всякий мужчина хочет быть сильным, но не болеть. Сильные мужчины болеют из-за бухла, анаболиков и токсинов, которые образуются в организме от мяса убиенных скотов. Вегетарианцы говорят, что если закусывать водку пельменями без мяса, то это спасёт планету, снизит заболеваемость и добавит человеку годы жизни.

Мышцы без мяса

Сильные мужчины сопротивляются аргументам вегетарианцев, ибо уже убеждены, что для роста мышц нужно 2,5-8 грамм белка на килограмм массы тела. По крайней мере, так говорят мистеры бодибилдеры, которые потребляют более двух грамм заёмного тестостерона в неделю.

Как вегетарианцу на пельменях без мяса набрать 2,5 грамма белка на каждый килограмм мышц и жира? Вегетарианцы говорят, что в пельмени можно класть соевое «мясо», ибо в нём белка столько же, сколько в бараньем.

Когда у бодибилдеров нет времени пожарить куриные грудки, они пьют молочный протеин, ибо в протеине есть протеин. С этим спорить нельзя! В мясе есть протеин, в протеине есть протеин, но в протеине нет мяса. Так же и с соей. В сое действительно есть протеин, но в сое нет баранины.

соевое мясо

В соевом мясе нет баранины

Эксперименты с соевым мясом

Неоспоримые и доказанные факты физики показывают детям на лабораторных опытах при помощи секундомера, линейки, брусков и динамометров, но неоспоримые факты «британских» учёных о протеинах и здоровье проверять не надо, ибо джентльмены умные, а мужиков всему учить надо.

Демагогия (дочь демократии) – это способность мужчины объяснить женщине, что мягкий лучше твёрдого. Заметим, что если долго воздерживаться от мяса, то женщина уже не нужна, но стОит, после такого воздержания поесть баранины, как уже через день даже некрасивые женщины начинают вызвать эрекцию.

Этот простой факт любой начитанный мужчина может проверить на своей женщине во время любого христианского поста, и убедиться в том, что в сое нет баранины. Почему женщины против проверок мужчин на вегетарианство? Вот поэтому!

Между скотоводами и земледельцами

Начитанные люди в официальной и нетрадиционной медицине спорят об исследованиях, которые оплатили либо скотоводы, либо земледельцы. Мне не заплатил никто, поэтому «моё тело моё дело». Я не умею ремонтировать автомобили, но мои клиенты точно знают, что в сое нет баранины, потому что:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vladislavikus
Vladislavikus
12 декабря, 2014 3:17 пп

Согласен! Всё верно.

Vladislavikus
Vladislavikus
8 января, 2015 8:04 пп

Лев, а есть ли разница в потреблении животных и растительных белков? Я слышал об атлетах-веганах …

konstik
konstik
30 декабря, 2014 5:34 пп

Да …многим интересна методика потребления белка для наращивания мышц…и в данном случае очень кстати разработанная формула отношения потребляемого  белка к поднятым на тренировках тоннам железа.

Douglas_McKing
Douglas_McKing
30 декабря, 2014 4:53 пп

В интернете есть куча всего подробного, как и что принимать, сколько куда, и тому подобное, та и если искусственный белок покупать (протеин и прочее), то продавец обязан все подробно о продукте рассказать.

Lana_g
Lana_g
30 декабря, 2014 12:33 пп

Согласна с вами. Во всем надо знать свою меру, только мало-кто понимает это. Все в погоне за результатом, не задумываясь о последствиях.

Mica
Mica
30 декабря, 2014 12:19 пп

  Ну конечно,  для полноценных тренировок нужна энергия. А белок идеальный источник энергии.

mariss
mariss
30 декабря, 2014 11:12 дп

В интернете куча информации, как правильно принимать протеиновые смеси без вреда для здоровья.

kissfm11
kissfm11
29 декабря, 2014 8:25 пп

Цитата: Mila
К сожалению, большинство людей живет по принципу: чем больше, тем лучше. Так и до белкового отравления недалеко. 


Та нет Вы что, нужно знать меру. Мне кажется во всем по жизни нужно знать меру, не будет ее, то гиблое дело получится.

Mila
Mila
29 декабря, 2014 5:21 пп

К сожалению, большинство людей живет по принципу: чем больше, тем лучше. Так и до белкового отравления недалеко. 

Vingi
Vingi
29 декабря, 2014 2:23 пп

Вопрос довольно-таки индивидуальный и сводится к умению прислушиваться к своему организму. К примеру, когда перерыв или тренировки облегченные, то меня тупо воротит от обилия белковой пиши. А вот когда начинаю новый силовой цикл, то организм не успевает восстанавливаться и буквально просит устроить дополнительный прием мяса или яиц в день.

Yulia26
Yulia26
29 декабря, 2014 1:14 пп

Согласна с высказыванием, что протеин покупают жертвы рекламы. Раньше без него прекрасно справлялись, тем более, что в природе есть масса продуктов, которые содержат полезные для мышц вещества.

Юлия
Юлия
29 декабря, 2014 12:14 пп

– если ваши тренировки не вызывают желание съесть дополнительный кусок мяса, не покупайте протеин – все равно не поможет – весьма интересная фраза, в связи с чем вопрос, а что собственно мешает съесть дополнительный кусок мяса?? в чрезмерной наполняемости желудка и концентрации?? В нашем городе есть музей, в котором есть военные экспонаты, история утверждает, что этим воевали в древности… я не перестаю удивляться- чем питались эти воины, способные поднять и махать этим оружием, защищаться и даже побеждать??!! -чем питались те свиньи, которых поедали эти воины, а может дело еще и в целомудренности??)) ведь известный факт ,что беспорядочные сексуальные связи, как и чрезмерные- только истощают… тому пример и восточная мудрость- китайцы говорят- доведи 10 раз женщину до оргазма и сохрани свое семя…- а восток- дело тонкое))- зря не скажут!!))

Viktor
Viktor
12 декабря, 2014 7:27 пп

Согласен, от лишнего белка появляются прыщи и ухудшается самочувствие. Теперья стараюсь не есть больше 2х грамм белка на кг массы тела. Толку от этого нет. Кстати, для того что бы избавиться от последствий переедания белка, можно пить зеленый чай. Он обладает хорошим мочегонным эффектом. 

Наталья
Наталья
12 декабря, 2014 3:52 пп
Абсолютно солидарна. До века протеина и не такие богатыри были как сейчас.
Тестостероновые дутыши не в счет…
Pol
Pol
16 октября, 2019 1:09 пп

Белок в моче это уже патология белкового обмена ( альбуминурия или протеинурия или например микроальбуминурия) Это если у вас диабет А при чем тут здоровые люди потребляющие дополнительный белок

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x