страховка тренер
Три упражнения

Техника упражнений в тренажёрном зале

Вы видели, у кого корявый почерк? Обычно это дети, которые неправильно держат ручку. Если ребёнок сам не разобрался, как держать ручку, а у учителя не хватило времени поставить технику письма, то ребёнок не сможет стать учителем начальных классов – только врачом.

Пока разберусь сам

В тренажёрном зале всегда видно людей, у которых техника выполнения упражнения называется «пока разберусь сам». Человека, у которого был ответственный тренер, легко отличить от человека, у которого тренер сидел в телефоне.

Причина всех травм – это слишком тяжёлая штанга и корявая техника. Люди с корявой техникой очень часто ходят к людям с корявым почерком.

Ко мне часто пишут люди с техникой «пока разберусь сам» и спрашивают: «В упражнении у меня заболел локоть (плечо, спина, колено). Что посоветуете?» Я не врач. Я ставлю технику. Лечит локоть, плечо, спину и колено врач с корявым почерком.

сам не разобрался

Сам не разобрался

Жизнь без саморазвития

Принцип жизни «пока разберусь сам» приводит к ответу, «а чем ты раньше думал?!». Саморазвитием занимаются те, кому школьные предметы не дались. Кто хорошо учился в школе, слушал учителя, потом начальника, сделал карьеру, тот получает хорошую зарплату. Такому человеку саморазвитие не нужно.

Если человеку платят мало, то он занимается саморазвитием, поэтому в вечном поиске новой работы, новой жены, нового упражнения, «хорошего» доктора.

Полюбить критику

Изучать технику упражнения под присмотром тренера – это неприятно. Он же будет критиковать и исправлять ошибки.

В школе стендапа я собирал стереотипы о тренере в тренажёрном зале. Крупная актриса сказала: «Тренер – это человек, который ненавидит мой лишний вес». Эта актриса пришла в тренажёрный зал избавиться от ненавистного жира и ненавидит тренера, который ненавидит её жир.

Маркиз де Сад сказал: «Нет боли – нет результата». Чтобы выросли мышцы, нужно полюбить напряжение в мышцах. Чтобы избавиться от жира, нужно полюбить голод. Чтобы техника упражнений не приводила к врачу, нужно полюбить критику тренера.

Ленивые самодовольные обжоры, которые занимаются саморазвитием в стиле «пока разберусь сам», будут вечно набирать массу, вечно худеть и вечно лечить травмы. Мои клиенты:

Тренер просит помощи тренера:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x