мужчина брюки примерка внешность
Вредные привычки

Как похудеть мужчине в 40?

Не всякий мужчина служил в армии, где заставляют бегать кроссы и жрать, что дают. Мужчина – это набор привычек и опыта. Если мужчина читает эти строки, то у него есть читательская грамотность, которая редко встречается у тех, кто служил в армии, поэтому мужчин можно разделить на тех, кто ходил в армию и тех, кто ходил в вуз. Не для того мужчина учился в вузе, чтобы бегать кроссы и жрать, что дают. Чтобы мужчине похудеть в 40 лет, нужна очень веская причина.

Возраст и опыт мужчины

До 40 лет природа прощает мужчине погрешности образа жизни, а после сорока заканчивается гарантийный срок эксплуатации тела. В спорте 40 лет – это возраст ветеранов. К сорокалетним в спорте относятся, как к семидесятилетним в жизни – им уступают место. После сорока начинать заниматься спортом – это как после семидесяти поступать в вуз: никто не запрещает, но немного поздновато для выбора профессии.

У всякого мужчины есть четыре возраста: биологический, интеллектуальный, психологический и паспортный. Если мужчина километр одолевает за одиннадцать минут, то его биологический возраст примерно 70 лет. Если мужчина читает и понимает меньше 100 слов в минуту, то его интеллектуальный возраст на уровне десяти лет. Если мужчина с такой подготовкой дожил до сорока лет, то скорее всего, за ним кто-то ухаживал и его психологический возраст, как у дошкольника. Стареющему мужчине, который не может похудеть, нужно сначала повзрослеть.

мужчины футбол вес

Спорт в жизни мужчины в 40 лет

Привычки мужчины в 40 лет

Рацион питания и план тренировок – это детали, которыми занимается профессионал за небольшие деньги. После того, как мужчина нашёл причину похудеть, есть смысл рассказать профессионалу о своих привычках.

Первая привычка – это привычка ходить. Эту привычку можно посмотреть в смартфоне в приложении «здоровье». Средний мужчина в России привык совершать 5500 шагов в день. Скорее всего у мужчины, которому надо похудеть, это число будет меньше. Вторая привычка – это жрать, сколько хочется. Среднему мужчине в России хочется жрать 4246 ккал в день. Это примерно в два раза больше, чем нужно, чтобы похудеть. С такими привычками нельзя сесть на диету манекенщицы и скопипастить план тренировок мастера спорта, но мужчина с мозгами дошкольника может попробовать.

Оптимасия – это усердие не по возрасту. Если мужчина в сорок лет с телом семидесятилетнего пенсионера и мозгами дошкольника «не может найти силы воли похудеть», то ему нужно сначала обратиться к врачу, пока есть деньги. Если читательской грамотности хватило понять размер проблемы, то лучше записаться на курс размер/квартал у весёлой женщины Марины.

5 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x