вселенная и желания
Вредные привычки

Как правильно загадывать желания Вселенной

Вселенная исполняет желания так, как их поняла, поэтому проговаривайте больше подробностей.

Что будет, если загадывать желания без деталей?

На марафоне Блиновской одна женщина загадала ресторан и остров, но без объяснений деталей. Друзья спрашивали женщину, «что за ресторан?», «что за остров?», «где посмотреть?», «когда пригласишь?», но она отмахивалась – «отстаньте, к чёрту детали – я просто хочу.

Её отец был амбициозный бизнесмен и сначала открыл махонькое кафе в торговом центре под эскалатором, закрыл кафе и открыл ларёк в том же ТЦ с элитным шоколадом, потом закрыл ларёк. Дочь отцу помогала во всём.

Блиновская говорит: «Если вы не видите, как Вселенная исполняет желания, то Вселенная в этом не виновата». Только тогда женщина поняла, что кафе – это ресторан, а ларёк «Шоколадный остров» – это остров.

У меня было всё просто. Я говорю Вселенной: «Хочу быть мистером Олимпия, как Шварценеггер». Вселенная мне говорит: «Шварценеггер сначала стал мистером Вселенная в 1966 году». Я согласился и стал «Мистер Вселенная – 98, Русская версия». Так я стал, как Шварценеггер – как хотел. Однажды на пляже дети кричали тыча в меня пальцем: «Пацаны, смотрите, качок, как Шварценеггер, только маленький»

мистер вселенная

Фото: “Шварценеггер”, только маленький

Как правильно загадывать желания Вселенной с подробностями

Многие мужчины просят у Вселенной убрать живот и накачать бицепсы, а я уточняю детали. Я – просто куратор марафона желаний размер/квартал у своей начальницы Вселенной. Детали, которые я уточняю на курсе размер/квартал, написаны в книге «Мужчина идёт на спорт»

Главные детали – это:

  • Размер бицепса;
  • Размер талии;
  • Дата исполнения желания.

Если желания неисполнимы для матери Природы, то я их Вселенной не отправляю. Блиновская нарушила этот порядок отправки желаний и стала отправлять неисполнимые желания за дополнительные деньги ко Вселенной. Тогда Вселенная исполнила желание одного генерала, а Блиновская теперь просит у Вселенной закрыть уголовное дело.

Самое главное

  • Вселенная исполняет исполнимые желания;
  • Чтобы Вселенная исполнила желание, нужно прописать их с подробностями.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», правильно загадали желание, висят на доске почёта и хвастаются в чате телеграмм канала.

Как тренироваться в своё удовольствие, смотри в этом видео:

3.7 7 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nastoayshiy Brat
Nastoayshiy Brat
1 июля, 2016 9:06 дп

Грилин, говорите?! Ну, пусть будет грилин. Не в этом суть, а в том, что у нашего организма есть механизм получения информации о насыщении. И знаете, что? Он никогда не врет! Я раньше мог съесть один торт в одиночку. но чувствовать голод. Мог съесть целую курицу гриль, но все равно чувствовать голод. Почему, почему я чувствовал голод от такого количества пищи?! Это же очень высоко калорийная пища. Грилин должен был перестать вырабатываться после первого куска, но нет!
Самое смешное другое, что когда я весил 120кг, имел все возможные сопутствующие симптомы болезней, перепробовал все возможные модные способы снижения веса, то никогда не мог добиться снижения этого чувства голода. Оно всегда побеждало.
Но однажды, оно ушло само собой. Почему? Потому, что я сменил набор продуктов в своем рационе. Оказывается, если всего лишь сменить набор продуктов в рационе, то голод отступает сам собой. Почему? Да, потому, что, наверное, перестал вырабатываться грилин. А почему он перестал вырабатываться? А наверное, потому, что организм по-настоящему наелся.
НАШЕ ТЕЛО НАМ НИКОГДА НЕ ВРЕТ!

Oksana V
Oksana V
2 июля, 2016 3:47 пп
К видео:
 
Я просто в шоке, и мои привычные представления сегодня перевернулись с ног на голову. Я-то на своем опыте знаю, что на жаре человек немного набирает вес – и мне это казалось логичным:
 
– летом еды больше, она дешевле, вкуснее и разнообразнее.
– зимой голодно и холодно. Квашеная капуста надоедает уже к ноябрю, а свежие овощи, видимо, отливают из парафина судя по неаппетитному запаху. Есть по сути нечего, а \”печку топить\” все время надо: не греют ни свитера, ни носки.
Отощать за зиму и нажрать жирок летом – так живет любое животное. Кроме человека? Прямо открытие дня.
Глеб Чубов
Глеб Чубов
4 мая, 2023 8:51 пп

Как правильно пожелать нижние кубики?

Марина Князева
Администратор
Марина Князева
5 мая, 2023 6:07 дп

Желания, мечта и цель для Вас действительно одинаковые понятия?

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x