Вредные привычки

О препаратах для снижения веса

\"\"

«Какие препараты для снижения веса Вы рекомендуете своим клиентам

Почти все, кто имеет желание снизить вес, в той или иной степени находятся в поисках средств для снижения веса.

Чего только не предложат производители товаров и услуг тем, кого они называют потребителями.

Если есть потребность похудеть, то маркетологам эту потребность нужно изучить настоящим образом. Бизнес есть бизнес. Нужно изучить потребность и сделать коммерческое предложение, от которого, не смогут отказаться те, у кого нет времени.

Чего хотят потребители?

Чего хотят люди, у которых есть лишние килограммы? Как они хотят похудеть? Какой способ они примут, а какой отвергнут? Какое средство выберут? Что купят?

Вот какие вопросы мучают бизнесмена в индустрии фитнеса и красоты. Этими вопросами озадачены владельцы фитнес-клубов, спортивных магазинов, косметических салонов, санаториев, и домов отдыха. Только вдумайтесь в это: похудеть отдыхая.

Маркетологи исследовали вопрос и сделали вывод: худеть люди хотят легко и быстро.

В поисках препаратов для снижения веса

Бизнесмены спрашивают ученых: «Есть средства худеть легко и быстро, эффективно и без побочных эффектов?»

Ученые ничего предложить не могут.

Цель «избавиться от лишних килограмм» есть, средств похудеть легко и быстро – нет.

Опиум для народа

Но нельзя отнимать надежду. Пока есть вера в чудо, в существование быстрого и легкого снижения веса, нельзя этой вере позволить ускользнуть, на ней нужно сделать бизнес.

Название препаратов для снижения веса много, а заявленные производителем свойства у них одни: корректируют вес, корректируют фигуру, снижают аппетит, способствуют интенсивному снижению веса, снижают жировые отложения, избавляют от целлюлита, абсолютно не токсичны, не имеют побочных эффектов, обладают быстрым появлением результата, извлекают и поглощают жиры посредством абсорбции, избирательно действуют на худение талии, живота, ягодиц и бедер.

Суровая реальность снижения веса

Пусть обещания бизнесменов останутся оптимистичными. Жизнь устроена по-другому. Худение худеющих – дело рук самих худеющих.

Нельзя обрести красивое тело, ничего не делая. Если вы не воздержаны в еде и ленивы, то таблетки вам не помогут. Если вы знаете и соблюдаете свой дневной рацион, и выполняете каждую неделю необходимый объем физической нагрузки, то таблетки вам не нужны.

В методичке размер/квартал вы не найдете препаратов для похудения, но найдете формулы расчёта объема тренировок, интенсивности упражнений, калорийности и сбалансированности питания, чтобы одежда формы пинала приобрела форму футляра.

Что еще важно знать?

«Нормы роста мышц», «Нормы сжигания жира», «75 подходов», «3 движения – много упражнений», «Принцип вполсилы», «Принцип финишной прямой», «Принцип минус один», «Сколько отдыхать между подходами?», «Десятые повтора», «90 минут кардио», «Удельная калорийность», «ЖБУ – 1/2/4», «Зачем замеры каждые 3 месяца?», «Зачем взвешиваться каждый день?», «Зачем замеры каждые 3 месяца?»

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x