Вредные привычки

Лучшие жиросжигающие упражнения

Большую часть времени своих консультаций я трачу на то, чтобы стереть следы, которые оставили заголовки сайтов о бодибилдинге и фитнесе в коре головного мозга моих потенциальных клиентов.

Эти люди действительно не помнят откуда они что-то знают, но произносят странные словосочетания, которые никак не связаны с их жизнью.

Например, откуда в голове программиста или бухгалтера может появиться словосочетание «жиросжигающие упражнения»?

\"\" 

А этими словосочетаниями пестрят самые крупные сайты, которые специализируются на продаже спортивного питания.

Если вы интересуетесь «жиросжигающими упражнениями», то скорее всего, чтобы поскорее сжечь ненавистные жиры, купите баночку жиросжигателя.

«Жиросжигатели» и «жиросжигающие упражнения» плотно засели в головах простых людей, поэтому они ищут специалистов, которые помогут правильно выбрать из богатства выбора.

Люди обращаются ко мне за консультацией в надежде, что я им правильно подберу жирсожигающий комплекс упражнений и подскажу лучшую баночку жиросжигателя, ну чтоб в магазине не обманули.

И когда они узнают, что жиросжигающих упражнений не существует, а жиросжигатели не помогают тем, кто не умеет соблюдать свою норму продовольственного пайка, то разочаровываются во мне, как в специалисте, потому что «а ведь везде говорят».

\"\" 

Фитнес-индустрия превратилась в религию со своим наивными ритуалами и бессмысленной торговлей.

Люди у которых 30 килограмм лишнего жира, думают, что им нужно сбросить всего 5 кг, стоят в планке и пьют витамины, в надежде побороть последствия сковороды жареной картошки со шкварками.

В жиросжигании все просто! Но, чтобы это понять, нужно начать писать свою книгу своего здоровья – дневник тренировок и питания.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x