печень мужчины
Вредные привычки

Жировая болезнь печени у мужчин

Жировая болезнь печени и печёночный тип телосложения у мужчин встречается чаще. Мужчины раньше стареют и умирают.

Женщина хочет выглядеть моложе и найти мужчину побогаче. Богатый мужчина не должен выглядеть молодым, потому что ухаживать за ним женщине не хочется – женщине хочется поскорее вступить в права наследства.

До шестидесяти лет мужчины отказываются говорить: «ВыходИ за меня», – но ближе к пенсии они стараются жениться с мыслью «вЫходи меня». Внешний возраст мужчины опережает паспортный на пятнадцать лет, потому что у мужчин не принято бороться с морщинами в косметических салонах.

красивая пара

Вступить в права наследства

Чтобы выглядеть моложе снаружи, нужно быть моложе внутри. Я не про возраст души, а про возраст внутренних органов. Самый большой внутренний орган – это печень. От её состояния очень сильно зависит внешний возраст мужчины.

Чем старше возраст, тем чаще встречается жировая болезнь печени (жировой гепатоз, стеатоз). К шестидесяти годам печень жиреет у 85% граждан. Размер аптечки зависит от возраста, а стадия стеатоза от размера аптечки и размера талии. Чем больше аптечка и талия, тем больше поражённых клеток печени.

Я никак не могу продать свои консультации и персональные тренировки успешным мужчинам, потому что анаболические стероиды растят мышцы быстрее, чем мои советы, хотя анаболические стероиды увеличивают массу не только тела, но аптечки.

1998 Фотосессия Фомина

Паспортный возраст 23 года, возраст внешнего вида – 40

Нормальный мужчина любит вечером выпить и закусить, утром вылечить головную боль обезболивающим, а потом ещё принять анаболические стероиды для роста мышц. Жим лёжа без допинг-контроля – это не здоровый образ жизни, а ещё одна вредная привычка, которая делает мужчину старше. С 17-и до 23-х лет у меня в аптечке были анаболические стероиды, а женщинам казалось, что мне сорок лет, а значит у меня есть деньги. Они ошибались и про возраст, и про деньги, но я в этом был не виноват, поэтому пользовался их заблуждениями.

Выглядеть старше в молодости – это прикольно, а после сорока – нет. У моей мамы была и большая талия, и большая аптечка. В начальной школе мне одноклассники говорили: «За тобой бабушка пришла». Конечно, моя мама умерла от больного сердца, но старше её делала жировая печень.

1980 зима мама и я

“За тобой бабушка пришла”

Врачи и продавцы безрецептурных бадов для омоложения печени рекомендуют гепатопротекторы. Продажи гепатопротекторов растут в осенне-зимний период, когда людям хочется больше жрать, больше бухать, и приходится чаще лечиться гепатотоксичными лекарствами от ОРВИ, гриппа, а теперь ещё и ковида. В молодости один тренер чемпионов мне рекомендовал на пять таблеток метандростенолона принимать для поддержки печени одну таблетку «Эссенциале-форте» – очень популярный гепатопротектор в России, особенно после всенародных праздников. К сожалению, гепатопротекторы не включены в фармакопеи стран коллективного Запада за недоказанностью практической значимости. Иногда врачи советуют снизить вес, ибо снижение веса на 10% уменьшает жировую болезнь печени на одну стадию, но снижать вес – это трудно, поэтому больные люди предпочитают верить в «Эссенциале».

Мужчин, которые в этом непростом мире принимают анаболические стероиды для роста бицепсов, я не отговариваю, но своим клиентам напоминаю, что растить бицепс, убивая печень – это сделать наследников квадратных метров счастливее раньше положенного срока. Нормальные мужики в чате выращивают бицепсы с оглядкой на талию и печень.

5 7 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
20 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ne_leopard
ne_leopard
19 января, 2016 9:11 дп

Вообще, мне кажется, \”зажор\” (чем угодно) – это способ погрузить себя в транс и отключиться от проблем (разовых или привычных). Парадокс, но на мне это не работает именно потому, что я \”гурман\”. Я не могу есть, когда все вокруг плохо. По этой же причине не ем на ходу. 

MarinaKnyazeva
MarinaKnyazeva
19 января, 2016 10:53 дп

Заедание стресса – это великое зло!  И откуда только берется эта извращенная реакция?  

ne_leopard
ne_leopard
19 января, 2016 11:43 дп

Цитата: MarinaKnyazeva
Заедание стресса – это великое зло!  И откуда только берется эта извращенная реакция?  


В принципе, если есть \”техвозможность\”, кмк, могут помочь упражнения. Вместо еды – отжимания). Сердце-то все равно колотится, так пусть хоть по делу тахикардия будет). Ну, это мое мнение. 

вольдемар
вольдемар
21 августа, 2016 7:08 дп

Цитата: MarinaKnyazeva
Заедание стресса – это великое зло!  И откуда только берется эта извращенная реакция?  


Марина ты провокатор или малоежка?!

dobrayatetushka
dobrayatetushka
20 декабря, 2016 1:14 дп

Заедание стресса – это большая проблема нашего общества. В моем окружение подавляющее большинство именно так и делает. Да что там окружение? Я сама до недавнего времени делала точно так же.
Сейчас же я сдерживаю себя от обжорства и, признаться, пока трачу много морально-волевых качеств на это)
Но лёд тронулся и я на правильном пути)

Полина Грачёва
Полина Грачёва
18 февраля, 2024 3:26 пп

Моему супругу 56, выглядит на 40. Слежу за питанием всей семьи. Мы вообще не едим красного мяса, не употребляем алкоголь. Жирное и жареное вообще отсутствует в рационе. “Попить пивка” тоже не для нас. Несчастнее от этого не стали, поверьте, радости жизни состоят не только в том чтобы “жрать и бухать”.

Светлана Архипова
Светлана Архипова
18 февраля, 2024 3:27 пп

По-моему эта болезнь сегодня присутствует и у женщин тоже. Так как же с нею бороться? с помощью каких упражнений или диет, если отказаться от фуфлоэссенциале?))

Frank Pasco
Frank Pasco
18 февраля, 2024 3:30 пп

А может разве такая болезнь появиться у мужчины, который постоянно занимается спортом.

Александр Ефимов
Александр Ефимов
18 февраля, 2024 3:48 пп

Столкнулся с проблемой с печенью. Пока лекарства не принимаю, но думаю об этом. Вообще, стоит принимать?

Алина Давленко
Алина Давленко
18 февраля, 2024 4:22 пп

Ужас и нужен тот бицепс, если здоровье гробиться? Я вообще против всех эти добавок и стероидов.

Евген Огоньков.
Евген Огоньков.
18 февраля, 2024 5:08 пп

Я здоровый мужчина, не пью не курю, но как побороть вечерний жор, что лучше перекусить или что делать?

Ira Tova
Ira Tova
18 февраля, 2024 5:57 пп

Да, растить мышцы на стероидах и одновременно убивать внутренние органы — это губительный путь. Как убеждаете своих клиентов? Наверняка, прямым текстом? До некоторых только так и может дойти. 

Petra Lima
Petra Lima
18 февраля, 2024 6:14 пп

Про заедание соглашусь полностью. И про качалку после застолья – это вообще практика у 90%. Только как до них достучаться?

20
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x