Статьи для мужчин

Тренировка ног после месячного отдыха

\"тренировкаБыстрый старт – это плохо. Потому что тот, кто взял неправильный старт не дойдет до финиша. Особенно это касается ног.

Тренировку ног лучше начинать с разминки. Легкий бег – это лучшая разминка для ног. 

Люди с большим опытом какого-нибудь дела знают об этом деле все. Если у вас большой опыт бега вы легко переводите скорость из километров в час в минут на километр в уме. Человек с большим опытом бега может легко перевести стадионы в километры, а километры в стадионы. Так же он легко переводит и километры, и стадионы в минуты. Конечно, если у него большой опыт бега, а не кардио.

Одной мили легкого бега для разогрева будет достаточно. 
 

После мили бега Даниил захотел в туалет (см видео). Неожиданная реакция организма на 10 минут бега. Возможно нам еще нужно поработать над вопросами питания перед тренировкой. 

Даниил опоздал на тренировку потому что завтракал. Вообще перед тренировкой нужно раньше просыпаться и не опаздывать. 

В правильных заведениях: спортивных лагерях, армиях или других исправительно-воспитательных заведениях после подъема дают время на туалет, но не дают время на завтрак перед зарядкой. Даниил наоборот, нашел время на завтрак, но забыл про туалет. 
 
Многие люди, которые тренируют свое тело просто забывают про ноги. Это невозможно исправить, особенно если быстрыми темпами будет развиваться бодибилдинг в категории Менс Физик. 

Когда человек не приседал месяц и питался непонятно чем, то уровень его детренированности трудно просчитать в уме. Но по первым движениям я могу понять уровень подготовки и выдать точную нагрузку – такую, которую хватит на пять подходов. 

\"персональныйЧтобы заниматься кроссфит нужно иметь запас прочности в двух простых качествах: силе и выносливости. Для этого нужно любить качаться и бегать. Я не против кроссфит, но для тех, кто подготовлен в беге и силовых тренировках. 

Вопрос привычки – это главный вопрос. Ко всему привыкает человек, так и Герасим привык к городской жизни. 10 воздушных приседаний в подходе оказалось достаточным для первой тренировки после месяца отдыха, для человека который не очень любит бегать и которого не волнуют показатели его ног. 

Если я увижу к чему привыкли вы, то смогу вам подсказать, что делать дальше. 
 
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
okolnikova
okolnikova
8 июня, 2015 10:03 дп

Я прямо не нарадуюсь, что когда-то прошла по ссылке на Ваш сайт. Спасибо, Лев, за Ваши статьи, а теперь еще и видео!

igorka
igorka
8 июня, 2015 11:44 дп

Присоединяюсь к девушке). Спасибо Вам, Лев, за Ваш труд! Помню, как искал статьи про быстрые и медленные волокна и попал на ваш сайт. Да так тут и остался))

Наталья
Наталья
11 июня, 2015 2:31 пп

Отдыхаю 3ю неделю… Про тренировку ног думаю с ужасом…

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x