Вредные привычки

Мужские качества характера

В женских журналах пишут, что мужчина должен иметь четыре качества характера:

  • Целеустремлённость, чтобы найти денежную цель;
  • Решительность, чтобы побороть страх перед законом;
  • Ответственность, чтобы отвечать за всё самому;
  • Щедрость, чтобы все деньги отдать женщине.

Чем больше таких мужчин в жизни женщины, тем она будет счастливее, ибо счастье измеряется в потраченных деньгах. Не всем матерям нравится такой расклад. Мать убеждена, что мальчик должен одеваться теплее, а есть сытнее. Мужчинам трудно угодить всем женщинам. Мужчину на всех не хватает, ибо его ресурсы здоровья ограничены.

В школе учат, что спорт закаляет характер и укрепляет здоровье, но физкультура относиться к рекреационным предметам, как рисование и музыка. На физкультуре мальчики отдыхают от русского и математики. Если строевая подготовка на физкультуре, как форма отдыха не нравится, то можно взять у врача освобождение. Если бы врачи давали освобождение от русского и математики, то мальчики совсем были бы счастливы.

Освобождённые от физкультуры мальчики имеют те же права, что и целеустремлённые. Если бы к освобождению от физкультуры в школе мальчик получал пожизненный запрет на покупку алкоголя после совершеннолетия, то было бы справедливее – зачем больным и слабым алкоголь?! – но матери сыновей будут против такого закона. Врачи могут освободить от физкультуры, но не могут запретить алкоголь или переедание.

алкоголь запрет

Трезвенники доставляют неудобства

В некоторых странах, где женщинам запрещено в присутствии мужчин открывать не только рот, но даже лицо, введён абсолютный сухой закон. По уровню ожирения эти страны находятся в самом низу списка. Как было бы хорошо иметь уровень жизни, как в развитых странах, а уровень ожирения, как в развивающихся, тогда бы и мужчины были с сильным характером, и женщины счастливыми без паранджи.

Развитые страны нашли выход: они импортируют нежирных мужчин с сильным характером из недоразвитых стран. Эти мужчины в любую погоду работают на стройках, убирают улицы и доставляют еду на дом гражданам с высоким уровнем жизни и ожирения. Когда в стране не хватает сильных мужчина для тяжёлых или сложных работ, то их надо импортировать, потому что выращивать – это слишком хлопотно.

Мужчин, которые не боятся трудностей, но хотят укрепить характер и здоровье, я приглашаю на курс размер/квартал. Записаться на курс можно у сильной женщины Марины, а узнать отзывы о курсе у спортивных мужиков в чате.

4.8 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
18 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natali
Natali
11 марта, 2015 9:05 дп

После рождения ребенка силовые показатели растут медленнее чем до,это связанно как то с грудным вскармливанием или перестройкой организма?или я делаю что то не так?

eandr
eandr
11 марта, 2015 3:35 пп

Всегда очень жаль наеденных килограммов, тьфу- наработанных 🙂 

Наталья
Наталья
11 марта, 2015 7:27 пп
Как-то даже взгустнулось после прочтения…. Почувствовала себя \”увядающей\”….
Надо все-таки норматив по бегу на 2 км надо натренировать, может полегчает)))
Глеб Чубов
Глеб Чубов
5 апреля, 2024 12:18 пп

Отлично

Марина Князева
Администратор
Марина Князева
7 апреля, 2024 5:40 дп

Интересная статья! Заставляет задуматься. После 40 лет не очень поздно мужчине начинать укреплять характер и здоровье? Ведь чтобы что-то укрепить, надо чтобы это хоть чуть-чуть присутствовало в жизни.

Анна Палкина
Анна Палкина
7 апреля, 2024 5:58 дп

А разве простая доброта не является сильным качеством мужчины? Или это обязательно должно быть с физической силой связано? 

Павел Кочетков
Павел Кочетков
7 апреля, 2024 6:55 дп

Хотелось бы узнать, что является оптимальным показателем становления мужского характера у подростка 14 лет? Кроме физкультуры и вредных привычек?

Светлана Свирина
Светлана Свирина
7 апреля, 2024 8:23 дп

Говорят, что мужчина в социуме должен быть львом, а в семье с женой и детьми – ягнёнком. Вы согласны?

Наталия Ефанина
Наталия Ефанина
7 апреля, 2024 9:44 дп

В мужчине, как и в любом другом человеке самая важная черта – это ум, ведь умному человеку подвластно всё, я права?

Станислава Гриневич
Станислава Гриневич
7 апреля, 2024 9:48 дп

А как по вашему. может мужчина, не занимающийся спортом, обладать всеми перечисленными качествами?

Надежда Островская
Надежда Островская
7 апреля, 2024 12:04 пп

Знаю достаточно полных мужчин у которых мужского больше чем у основной массы спортивных красавцев. Спорт и форма это конечно хорошо.. но разве это единственный показатель?

18
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x