Рацион диета
Правильное питание

Рацион питания для похудения мужчин

Можно своровать деньги, угнать машину или увести жену, но нельзя списать рацион питания у модели человека, чтобы похудеть. Мужчины из фильмов комиксов охотно дают интервью о том, как они давились куриной грудкой, чтобы сыграть супергероя. Им за это платили, а когда платить перестали «супергерои» превратились в мужчин на диване с животами больше прежнего. Умные люди составляют рацион питания для жизни, а не для кино.

Привычный рацион

Рацион питания – это набор привычных продуктов, а привычка – вторая натура. Нельзя с понедельника набор привычных продуктов обменять на список «правильных». Замена даже одной привычки – это подвиг.

Средний человек состоит примерно из 20 привычек – двадцати привычных блюд, которыми заполняется пищевая труба еженедельно. Часть из них полезная, другая часть для удовольствия. Вредному человеку удовольствия приносит вредная еда. Замена вредных продуктов на полезные – это воспитание характера.

Я даю людям три силовых упражнения для роста мышц, но и это слишком много для тех, кто лень считает своей особенностью. Заменить даже десять вредных блюд на полезные – это удар ниже пояса для тех, кто своей особенностью называет признание «люблю вкусно поесть».

фото с овощами на память

“Питайся правильно, живи по правде”

Дневник питания

Я предлагаю людям записать видео своих упражнений и посмотреть на ошибки. Никто не хочет видеть свои ошибки. Я предлагаю записать людям блюда, которые были съедены за день. Люди не хотят записывать вредную еду в дневник наблюдений. Кто в здравом уме согласиться вести дневник порно-роликов? Каждый поскорее удаляет историю просмотров с глаз долой, как будто этого никогда не было. В истории жирных людей никогда не было вредной еды.

Рацион питания для похудения начинается с записи рациона питания для ожирения. Если мужчина не готов записать свой фактический рацион, от которого он ожирел, то нет смысла составлять идеальный рацион питания для похудения сферического мужчины в вакууме.

Я знаю, что правда режет глаза, но для любого успеха нужно уметь терпеть. Даже если мужчина преодолеет страх посмотреть на свой рацион, то показать это рацион знающему тренеру у него мужества не хватит, ибо понты дороже здоровья. Мои клиенты набрались мужества, показали мне свой рацион,

Принципы питания от самого пропорционального бодибилдера России

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
лика ларионова
лика ларионова
17 июня, 2015 5:29 дп
Я сильно пополнела в результате заедания стресса. А какие могут еще альтернативы снятия стресса? Спорт, книги, театр. Пробовала! Но, организм остро требовал сахара, хотя я по сути мясоедка. Может это химия?
Oksana V
Oksana V
21 августа, 2015 9:19 пп
интересный парадокс наблюдается: автор призывает избавить свой ум от вредного влияния интернета, но где мы видим этот призыв? 😉
Более того, если бы в интернете водился только мусор, никто бы там и не сидел. Именно наличие на бескрайних просторах нескольких полезных сайтов и заставляет включать компьютер вечерами (а когда же еще, если не за едой? все остальное время поделено между сном, работой, тренировками и общением). 
okolnikova
okolnikova
18 июня, 2015 9:55 дп

Вопрос к комментирующим, вы статью читали? 

Lev
Администратор
Lev
17 июня, 2015 11:20 дп

Еще одно эмоциональное решение  fellow

Сергей Карпухин
Сергей Карпухин
17 июня, 2015 11:10 дп

В результате заедание стресса, набрал лишних 20 килограмм. Слышал занятия танцами могут помочь. Правда ли это?

Lev
Администратор
Lev
17 июня, 2015 10:34 дп

Цитата: Денис Быстрицкий
А как быть с такой проблемой как заедание стресса? Для меня, например, это настоящая проблема(((

 
Да, а в чем суть проблемы?
Денис Быстрицкий
Денис Быстрицкий
17 июня, 2015 10:08 дп

А как быть с такой проблемой как заедание стресса? Для меня, например, это настоящая проблема(((

Lev
Администратор
Lev
17 июня, 2015 9:56 дп

Цитата: Мария Нуннирак
Но если ничего не делать, тоже хочется покушать. Можно просто меньше находится дома у холодильника, больше быть в движении. 

 
Конечно, можно! Это Ваше конституционное право  smile
Мария Нуннирак
Мария Нуннирак
17 июня, 2015 6:47 дп

Но если ничего не делать, тоже хочется покушать. Можно просто меньше находится дома у холодильника, больше быть в движении. 

Lev
Администратор
Lev
17 июня, 2015 6:39 дп

Футбол, детективы и трагедии? Это не снимает стресс, а добавляет! Вам не развлечений нужно искать, а наоборото успокоить ход мыслей. Об это статья.

trackback
cialis
1 февраля, 2024 3:50 пп

Можно ли похудеть без записи рациона питания для ожирения? Правда глаза режет

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x