Вредные привычки

Мужчина в жизни должен

Советское воспитание учило мужчину уметь в жизни делать всё самому, даже забить гвоздь. Западное воспитание учило мужчину разделению труда. Железный занавес рухнул, воспитания смешались, и теперь не понятно, что мужчина должен: быть мастером на все руки или ассом в своём деле.

С одной стороны, западные ценности – это хорошо: инвесторы инвестируют, строители строят, стриптизёры приезжают к женщинам, женщины беременеют в центрах репродуктивной медицины, психологи работают с ошибками воспитания. Всё хорошо: дома строятся, дети растут. С другой стороны, денег у женщины на всех этих мужчин почему-то не хватает.

Решение простое, найти мужчину, у которого хватит денег на всех этих мужчин. Одним словом, женщине нужен мужчина с очень большими деньгами. Ассами по добыванию денег женщины признают олигархов, министров, губернаторов и топовых менеджеров самых крупных компаний в стране.

Разделение труда не подразумевает совмещать должности действующего чемпиона мира по боксу и мэра столицы. Тут надо выбирать: бросил бокс – можешь баллотироваться в мэры.

Кодекс закона о труде требует от мужчины пять раз в неделю проводить на работе по восемь часов, врачи рекомендуют спать тоже восемь часов, а что мужчина должен делать в оставшиеся восемь часов незанятого трудом и сном время? Об этом женщины продолжают спорить.

женщина не моё дело

Ребёнок должен найти дело по душе

Каждый год 8 марта женщины празднуют свою победу за равные права на труд и свободу от кухонного рабства. Предполагалось, что после выхода женщин всего мира на работу, мужчина на диване будет вписан в график дежурств на кухне. Аналитики говорят «нет!». Оказывается, средний мужчина тратит на 19% меньше времени на домашнюю работу, и на 25% тратит больше времени на чтение и просмотр новостей.

У мужчины и женщины не хватает двух зарплат каждый день заказывать доставку еды из ресторана, богатых мужиков на всех женщин тоже не хватает. Остаётся только график дежурств на кухне, но в учебном плане министерства Просвещения нет для мальчиков кулинарии в уроках труда. Мальчиков не учат готовить вкусную и полезную пищу.

Немногие мужчины сами готовят вкусную пищу с большим количеством жира и сахара. От просто вкусной пищи мужчина полнеет, получает первый инфаркт в 50 лет и живёт на 15 лет меньше средней женщины. Так не должно быть! Мужчин, которые хотят жить дольше средней женщины, я приглашаю на курс размер/квартал. Записаться на курс можно у женщины-домохозяйки Марины. Узнать отзывы о курсе можно у спортивных мужиков в чате.

5 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена Корниенко
Елена Корниенко
4 апреля, 2024 10:00 дп

Почему мужчина должен зарабатывать на доставку еды из ресторана? Многие мужчины готовят вкуснее, чем жены!

Wasam Asif
Wasam Asif
4 апреля, 2024 10:17 дп

Статья, которая бросает вызов традиционным гендерным ролям и призывает как мужчин, так и женщин следовать своим увлечениям и интересам, независимо от ожиданий общества

Asus Asusov
Asus Asusov
4 апреля, 2024 10:47 дп

Я как мужчина, ломающий голову что купить жене на восьмое марта и получающий на 23 февраля пару носков, задаюсь вопросом, а что должна женщина?

Дмитрий Шаршов
Дмитрий Шаршов
4 апреля, 2024 10:52 дп

Реализоваться, найти дело своей мечты, уважать и помогать родителям обеспечивать и защищать свою семью, работать, любить, кайфовать от жизни.

Виктор Мищенко
Виктор Мищенко
4 апреля, 2024 10:57 дп

Я сам готовлю хорошо, и жене помогаю по дому, когда время есть. Вот как сына к этому подготовить лучше, вопрос?

Марина Сычева
Марина Сычева
4 апреля, 2024 11:10 дп

Разве мужчина не может вкусно приготовить блюдо с минимумом сахара, соли и жиров? Мой брат предпочитает правильно питаться как и его друзья. Сейчас все чаще мужчины стали обращать внимание в сторону ЗОЖ)

Елена Велканова
Елена Велканова
4 апреля, 2024 11:13 дп

А жена на что? Я, например против доставок еды и траты на это бешеных денег. Питаемся правильно, разумно, мужу на работу еду даю с собой. И он в свои 56 у меня в хорошей форме.

12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x