тренировки после 40
Вредные привычки

Что делать мужчине после 40 лет?

Мужчина после 40 лет – это мужчина с неисполненными фантазиями, которому кажется, что третья треть жизни – это самое время для их исполнения.

Успехи мужчины до 40 лет

Что мужчина мог не успеть сделать к сорока годам?

  • Стать шварценеггером,
  • Сходить в армию,
  • Отучиться в вузе,
  • Купить квартиру,
  • Выплатить алименты,
  • Поменять резину,
  • Бахнуть с друзьями пивка.

Все желания подразумевают какое-то благо, например “мышцами шварценеггеров все восхищаются”, после службы в ВДВ “можно купаться в городском фонтане”, дипломом вуза “можно прикрываться в интеллектуальных спорах о чём угодно”, алименты “гарантируют благодарных детей на старости”, на новой резине “можно сильнее газануть в дождь”, а бахнуть пивка просто “приятно для души”.

мужики и пиво

Бахнуть пивка после 40

Срочные и важные дела мужчины после 40 лет

В тайм-менеджменте все дела делятся на срочные и важные. Душа в человеке – это самое важное, поэтому бахнуть пивка для души – это самое срочное дело. Все остальные дела можно делать по требованию. До восемнадцати лет выполнения дел с мужчины требовали родители, после восемнадцати: старшина, доцент, жена, судебные приставы, коллекторы. По выходным дети могут потребовать работать с ними нянечкой в торговом центре.

Если мужчина до сорока лет успешно уклонялся в маминой квартире от учёбы, спорта, армии, женщин, детей и ипотеки, то почему-то трудно начинать. Для таких мужчин словоохотливые и сладкоголосые спикеры снимают мотивирующие видосики, в которых говорят, что после сорока легче, чем до двадцати. Если мужчина после сорока подойдёт к двадцатилетней женщине и скажет: «У меня много работы, нет денег и здоровья, поэтому выходи за меня», – что скажет молодая женщина? Я двадцать пять лет подавал гантели в тренажёрном зале, и мне люди всегда говорили одно и то же: «Я очень занятой, у меня проблемы со здоровьем и нет денег на тренера. Какие упражнения мне нужно делать, чтобы выглядеть нормальным, как модель на обложке мужского журнала?»

Разница между мужчинами после 40 лет

Я заметил, что не все мужчины одинаковы. Оказывается:

  • одни жили в полных семьях, а другие только с мамой и бабушкой;
  • одни ходили в армию, а другие в вуз;
  • у кого-то четверо детей, а у кого-то только Тамагочи;
  • у кого-то депозиты, а у кого-то кредиты;
  • кто-то был мастером спорта, а у кого-то было освобождение от физкультуры.

Сорок лет – это возраст, когда уже пора посчитать то, что есть, и подумать, как с этим дожить. Например, у мужчины уже нет хрящей в коленях, а его ребёнок освобождён от физкультуры. Что делать мужчине? Заниматься кроссфитом или ребёнком? Сорокалетний мужчина, у которого ещё всё впереди, выберет кроссфит.

Я не отговариваю своих клиентов с больными коленями прыгать на тумбу в кроссфит боксе, но напоминаю, что если они своих детей не отдадут мне, то к их детям придёт доктор. Иногда меня люди слышат и приходят со своими детьми на курс размер/квартал. Записаться с детьми можно у весёлой женщины Марины. Узнать отзыв о курсе можно у нормальных мужиков в чате.

5 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
az187
az187
7 июля, 2016 7:58 дп

Помнится, делал я отжимания, не лучника правда, а баскетболиста, если можно так назвать. Руки не так широко ставил, но одна рука была на мяче. Акцент, как и тут, на одну руку. Не знаю, намного ли сложнее отжимания лучника, но к этим отжиманиям с мячом я шёл почти год. Врядли те, кто занимается регулярно год ещё ищут ответы на страницах таких журналов.

Oksana V
Oksana V
7 июля, 2016 12:25 пп

Вот я тоже хотел бы быть моделью-хиропрактиком и подрабатывать фитнес-тренером

 
Бойтесь своих желаний. Неровен час, сбудется
Глеб Чубов
Глеб Чубов
28 февраля, 2024 2:22 пп

Однрго уже отдал,вторая готовится)))

влад Rjibrjd
влад Rjibrjd
2 марта, 2024 5:06 пп

Ну во первых бросить все вредные привычки, заняться хоть немного спортом, здоровье то будет ухудшаться, и забыть про стакан пивка, это точно.

Светлана Архипова
Светлана Архипова
2 марта, 2024 5:21 пп

Уж сколько пишут про это пиво… И что меняется гормональный фон, от чего мужик на бабу становится похож, и что хвостики от него засыхают…всё равно пьют и пьют эту химозу. Наверное, пиво – наркотик?

Иван B
Иван B
2 марта, 2024 5:55 пп

Очень толковая и разумная статья! Открыла глаза на многие вещи! А мне казалось, что я ещё молод, и мне всё по плечу, как в 20!!!

Андрей Кардаутов
Андрей Кардаутов
2 марта, 2024 6:04 пп

Если постоянно бахать пивка для души в 40 лет и не заметишь как появится животик… Наверно лучше заниматься чем-то для себя приятным. А как считатете Вы?

Александр Петров
Александр Петров
2 марта, 2024 6:11 пп

Я думаю что мужчине после 40 лет нужно продолжать следить за собой за своим здоровьем может быть даже он тщательнее чем раньше заниматься спортом поддерживать в форме фигуру, можно даже сесть на диету если к этому есть показания врача

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x