Вредные привычки

Прокрастинация виды

Прокрастинация бывает локальной и глобальной. Если мужчина отложил помывку посуды до прихода жены с работы, то маленький скандал – это результат локальной прокрастинации, а если мужчина поставил спорт на паузу и соскуфился, то это результат глобальной прокрастинации. Локальную прокрастинацию от незнакомого человека скрыть можно, а глобальную – нет. Глобального прокрастинатора хороший офисный работодатель чует за версту и никак не хочет брать на работу, поэтому мужчины поколения «Х», если не стали руководителями и потеряли работу, идут работать в курьеры и таксисты ждать заказа от Яндекса.

Всякому преступному бездействию есть оправдание и у прокрастинаторов их целых шесть.

Мужчина-перфекционист говорит, что точно посчитать калории и шаги нельзя, а значит нет никакого смысла даже начинать. Плохой учёт образа жизни для него равен никакому, поэтому спорт и ПП он ставит на паузу, пока человечество не изобретёт что-то для него подходящее и совершенное, достойное истинного перфекциониста.

обломов

Мужчина-мечтатель не понимает сколько стоит фунт лиха, поэтому он с каждого понедельника начинают новую жизнь, которая совсем не похожа на старую. Если в первый понедельник мая он задумал подготовиться к марафону, а в первый понедельник июня – выучить китайский, то в июне спорт будет поставлен на паузу.

Мужчина-паникёр не начнёт бегать потому, что в интернете врачи написали «бег вреден». Безопасность для паникёра важнее результата, поэтому спорт будет поставлен на паузу, пока не станет абсолютно безопасен и одобрен всеми врачами мира в интернете.

Король драмы уверен, что добровольно работать может только дурак, поэтому ждёт, когда жаренный петух клюнет в мягкое место. Он приходит в фитнес-клуб и говорят тренеру: «Мне нужен волшебный пендель». Король драмы займётся своим здоровьем только, когда врачи пойдут за священником.

Когда король драмы оплатит персонального тренера, то сразу станет бунтарём, который против любой власти и диктата. Бунтарь не потерпит, когда ему указывают, поэтому пошлёт всех в сад и поставит спорт на паузу.

Настоящий мужчина-трудяга никому не говорит «нет», поэтому выполняет все приказы начальника, жены и друзей-собутыльников. Субординация, любовь и взаимовыручка для него не пустой звук, поэтому на себя совсем нет времени и сил. Спорт в его жизни, может быть, появится, когда он потеряет работу, семью и собутыльников, но это уже будет другой мужчина.

Мужчин, которые хотят сказать прокрастинации «нет» и снять спорт с паузы, я приглашаю на курс размер/квартал. Записаться на курс можно у сильной женщины Марины. Узнать отзывы о курсе можно у дискуфизированных мужчин в чате.

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dina_dautova
dina_dautova
10 июня, 2016 10:36 дп

Сколько раз читаю это – столько раз смеюсь wink

IlyaCher
IlyaCher
12 июня, 2016 3:06 пп

Цитата: dina_dautova
Сколько раз читаю это – столько раз смеюсь wink

не надо читать – надо черпать  fellow
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x