Вредные привычки

Мужчины, которые занимаются спортом

Начало – половина дела. Сначала мужчина не хочет заниматься спортом, потом не хочет идти на работу, потом не хочет заниматься сексом с женой, а потом ему не хочется жить. Средняя половая жизнь мужчины 64 года, а средняя продолжительность жизни 66 лет. Средний мужчина без секса живёт два года, а средняя женщина – двадцать. Мужчины без секса жить не могут. Без спорта мужчины могут жить дольше. Обычно спорт ставят на паузу в 22 года и сорок четыре года можно говорить, сколько раз мог подтянуться в молодости.

пара мужчины и женщины старые пожилые

Мужчина не может жить без секса

Мамочки, которые хотят из своих «сладких пирожков» вырастить настоящих мужчин, отдают мальчиков в спортивную секцию, но с условием, чтобы тренер с педагогическим образованием воспитывал мальчика, как это понимает мама. Педагогику «сладкого пирожка» женщина понимает по-своему и именно за такую педагогику платит деньги. Хороший тренер – это мужчина, который любит мальчика, как родная мать.

В России 1.2 млн. учителей и всем не объяснишь, как надо любить «сладкие пирожки», поэтому школу никто не любит, а если её вспоминают, то в кошмарных снах. Нет ничего страшнее сна, в котором ты сидишь за школьной партой.

Русский язык и математика – это обязательные предметы, а спортивная секция – это дополнительное образование. Если «сладкий пирожок» не хочет заниматься спортом, то никто его не заставит. Спорт – это путёвка в жизнь для детей из неблагополучных семей, ибо у «сладких пирожков» для спортивных побед мало стимулов.

мама сын спорт жир

Педагогика “сладкого пирожка”

Если «сладкий пирожок» несколько раз ходил на тренировку с тренером, который любил его как родная мать, то остаток жизни он будет говорить, что в детстве занимался спортом. Зрелый мужчина с таким спортивным бэкграундом в фитнес-клубе выбирает тренера, который будет его любить, как родная мать. Мужчина, который не может себе найти женщину и тренера, которые его любят, как родная мать, становится несчастным, ставят спорт на паузу и разводится.

У моей старой жены, которая работает фитнес-тренером, больше половины клиентов – это мужчины, потому что она умеет любить, как родная мать. Получить свою долю материнской любви, мужчина может, если запишется на курс размер/квартал у доброй женщины Марины. Узнать отзывы о курсе можно у счастливых мужчин в чате.

3.7 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
15 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Avaks
Avaks
19 марта, 2016 12:42 пп
Лев Гончаров
Бодибилдинг – это искусство задерживать воду.
Просвещенные бодибильдеры:
\”Да ты чо?\”
Diamond
Diamond
19 марта, 2016 10:58 пп

Тогда у бодибилдеров и алкоголиков много общего – и те и другие овладели искусством задерживать воду в организме. Ещё вопрос, чья школа сильнее и эффективнее. Или алкоголики и бодибилдеры – логические продолжения друг друга? Кто тогда является более продвинутым видом?

uLtiMate_2
uLtiMate_2
23 марта, 2016 6:08 пп

Почему вы занимались бодибилдингом? Вы в начале понимали какова цена силы и красоты(искусства задерживать воду)?

Антон Поляновский
Антон Поляновский
17 апреля, 2024 9:30 дп

Как показывает практика, что занимался спортом об этом не кричит, а кто был как вы пишите один раз на тренировке – так себя и ведёт. Правда же?

Анна Палкина
Анна Палкина
17 апреля, 2024 9:31 дп

Мужчины, которые занимаются спортом разве все привлекательны? Некоторым спорт не помогает. 

Артём Копылов
Артём Копылов
17 апреля, 2024 9:45 дп

Статья о роли спорта в жизни мужчин оказалась не только просветительской, но и вдохновляющей. Автор отлично раскрыл важность физической активности для мужского здоровья и общего благополучия. Прекрасно подчеркнуты психологические и физиологические выгоды занятий спортом, что, безусловно, мотивирует читателей к заботе о своем теле и духе.

Станислава Гриневич
Станислава Гриневич
17 апреля, 2024 10:16 дп

Спорт, конечно, важен, это глупо отрицать. Но кто-то предпочитает тренировать мозги, а не тело. При этом следит за питанием, много ходит и чувствует себя отлично. Таким людям тоже обязательно идти заниматься с тренером?

Светлана Ладурко
Светлана Ладурко
17 апреля, 2024 10:39 дп

Интересно, а как долго занимаются спортом ” сладкие пирожки “, если тренер его не полюбит, как родная мать? 

Светлана Макарова
Светлана Макарова
17 апреля, 2024 11:33 дп

Год назад ходила в тренажерный зал и там было такое разделение, много мужчин занимались именно с тренером женщиной, неужели это встречается во многих тренажерках)?

15
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x