кожно жировая складка
Вредные привычки

Как убрать живот мужчине после 30?

По внешнему виду мужчина в 30 лет мало чем отличается от пятидесятилетнего мужчины. Всё самое плохое в организме мужчины происходит за десять лет после двадцати. В эти годы мужчина начинает зарабатывать деньги, женится, берёт ипотеку, у него появляется ребёнок и живот.

Живот и гормоны

За эти десять лет его тестостерон падает на тридцать процентов, а гормон роста в три раза. Дальше падать гормонам особо уже некуда, и мужчина после тридцати лет доживает до смерти примерно с одним внешним видом.

Если мужчина в тридцать лет принял себя таким, какой он есть, то в пятьдесят уже ни о каком спорте не думает, а только ходит по врачам и лечит анализы.

В двадцать лет уровень гормонов мужчины такой, что можно заниматься спортом, как попало, есть всё что попадётся на глаза, а внешний вид всё равно нормальный. К тридцати годам такой образ жизни приводит мужчину к вопросам Яндексу:

  • «сахар в крови мужчины после 30»
  • «как поднять тестостерон у мужчины после 30»
  • «норма холестерина у мужчин после 30»
  • «потенция у мужчин после 30»
  • «как убрать живот мужчине после 30»

мужчина на диване

Популярные методы уборки живота

В тридцать лет средний мужчина выходит на пик своей зарплаты и самоуверенности. Ему кажется, что у него всё получится и он во всём разберётся сам, ибо денег у родителей он почти не берёт, а, значит, стал совсем взрослый.

Мужчина в тридцать начинает интересоваться темой тренировок, диет и гормонов. Пробует себя в разных упражнениях сначала дома, а потом идёт в тренажёрный зал.

От блогеров Ютуба и тренеров тренажёрного зала мужчина узнаёт сначала о спортпите, а потом о химии. Мужчина быстро понимает, что тренировки без химии не дают внешности звезды Голливуда, поэтому к перееданию вредной едой, алкоголю и сидячему образу жизни добавляет уколы анаболических гормонов. В итоге у мужчины появляется ещё одна вредная привычка – зависимость от анаболических гормонов. Так вместо мужчины с животом на свет появляется захимиченный мужчина с животом.

Спортивное тело – это не покупка спортпита, а воспитание характера. Мои клиенты это понимают, поэтому:

Культура питания от бодибилдеров 

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
4 января, 2024 10:05 пп

Спортивное тело – это не покупка спортпита, а воспитание характера…именно так

trackback
cost
8 февраля, 2024 1:36 пп

Некоторые футболисты к 30 годам выходят на пик и спортивной, и финансовой формы. Футболист – самая лучшая профессия для мужчин

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x