мужчина брюки примерка внешность
Вредные привычки

Внешность мужчины и характер

Условно мужчин можно разделить на три типа: худых, полных и атлетичных. Женщины больше любят полных, ибо у них чаще больше денег и с ними можно пожрать и поржать. Вместе поплакать женщины идут к худым мужчинам, за спортом и сексом – к атлетичным.

По внешнему виду молотка и гвоздодёра можно понять, зачем нужен предмет. С мужчинами так же.

Принятие своей внешности

На школьном выпускном в классе бывают один-два спортсмена, два-три полных, один-два дрища, но большинство – средние. После вуза гормоны начинают пикировать вниз, и к тридцати годам сидячей работы с быстрой едой почти все мужчины становятся весёлыми и с деньгами. Наступает время размышлений о спорте и сексе.

Если человека лишить конечности – руки или ноги, то на принятие своей новой внешности уходят годы. Если мужчина в примерочной неожиданно обнаружил, что ему нужны джинсы на размер больше, то на принятие своей новой внешности нужно 20 секунд.

мужчина в примерочной

Принятие новой внешности

Пять килограммов новой внешности слишком незначительны, чтобы из-за них сильно переживать. К тридцати годам средний мужчина приобретает примерно двадцать килограммов новой внешности. Двадцать килограммов – это уже как-то заметно, поэтому можно пойти в фитнес-клуб, чтобы похудеть к лету. Для такой цели даже не жалко тренеру заплатить.

Когда ко мне приходили люди в фитнес-клуб, я говорил: «Давайте сфотографируемся». Люди отвечали: «Ой! Нет! Давайте, я сначала приду в форму, а потом сфотографируемся». Я настаивал на фотографии. Потом люди пропадали – ставили спорт на паузу, ибо все очень заняты и деловиты.

Прошло десять лет. Я разослал этим людям фотографии и поздравил их с Новым Годом. Большинство написали: «Какая у меня была хорошая форма!»

Жить в прошлом

В тридцать лет мужчина рассказывает, каким он был спортсменом в двадцать, а в сорок пять – сколько он зарабатывал в тридцать. Жить прошлыми достижениями – это самое приятное для стареющего организма.

От мужчины с натуральной атлетичной внешностью нельзя узнать о его спортивных достижениях в молодости, тем более о его накоплениях. Только через два года я расколол своего клиента на информацию о том, что он был национальным чемпионом по гребле. Два года я не мог понять, почему он у меня выигрывает в подтягиваниях и выходах силой.

Мои клиенты умеют забывать прошлое, жить настоящим и менять внешность к лучшему, потому что:

Как и когда мужчине поменять свою внешность?

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oksana V
Oksana V
11 декабря, 2015 8:24 пп
Все верно. Функциональность не нужна. Между \”быть\” и \”казаться\” выбираем второе.
Oksana V
Oksana V
12 декабря, 2015 6:43 пп
Декоративный фитнес? Почему бы нет. Я как раз решила декоративить ноги, которые уже достаточно функциональны для ходьбы и бега. Осуществимо?
Глеб Чубов
Глеб Чубов
4 января, 2024 10:00 пп

Два года я не мог понять, почему он у меня выигрывает в подтягиваниях и выходах силой.)))) Это отлично

trackback
cialis
6 февраля, 2024 8:44 пп

Всякий умный человек ждёт своей лучшей формы для лучшей фотографии. В плохой форме я фотографируюсь только пьяным на вечеринках

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x