семейное ожирение
Вредные привычки

Лишний вес у ребёнка

В современном обществе всё просто и понятно: «суд на стороне матери и ребёнка», «мужчина отдаёт всю зарплату жене или платит алименты», «женщина занимается воспитанием детей». В школе 90% учителей – женщины. Почему лишний вес у ребёнка?

Ребёнок не должен плакать! Слёзки ребёнка – это «самое страшное горе» и ребёнок это знает. Чтобы жизнь не была горькой, она должна быть сладкой. Врачи говорят о норме сахара в рационе питания, но это они говорят для школьных столовых. Что могут сказать врачи «матери и ребёнку»?! «Суд на стороне матери и ребёнка».

Государство помогает многодетным семьям и даёт им бесплатные обеды. Чтобы получить бесплатный обед, ребёнок из многодетной семьи берёт у меня талоны. У меня берут около 10% талонов, потому что в столовой невкусно – слишком мало сахара.

Сахар – это не еда, а приправа, как водка, для аппетита. Сахар не утоляет, а умножает голод. Только благодаря сахару ребёнок может съесть калорий больше, чем взрослый, и по коридорам нельзя бегать.

Конституция, семейный кодекс и правила школы сделали всё, чтобы у ребёнка была сладкая и малоподвижная жизнь. Ребёнок – это существо, которое пока ещё не обучено правилам и постоянно их нарушает. Недавно ввели запрет на пользование смартфонами в школе. Какой запрет нарушит ребёнок: «бегать по коридорам» или «пользоваться смартфоном»?! Это риторический вопрос. «Бегать с автоматом» в смартфоне и «расстреливать мирных жителей» «прикольнее», чем играть в догонялки по коридорам.

В восемнадцать лет ребёнок сам решает, где получать зарплату, где покупать водку, сколько потреблять сахара и в какие игры играть на смартфоне, а до этого возраста он не должен плакать, потому что «суд на стороне матери и ребёнка».

В США – рассаднике банкиров, юристов, врачей и психологов больше всего лишних килограмм у населения, потому что ребёнок сам решает, что ему есть, во что играть и чему учиться. Математика – это последний по популярности предмет среди предметов по выбору, потому что математика – это скучно. В математике нужно выражения сокращать, а в журналистике платят за количество знаков. Умножать слова эмоциями и аппетит сахаром – это прикольно.

Сам ребёнок не выберет курс размер/квартал, но мужчина второй зрелости может. Записаться на курс можно у мамочки-одиночки Марины, а узнать отзывы о курсе можно у спортивных мужиков в чате.

5 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kot begemoth
kot begemoth
9 июня, 2015 2:24 пп

Лев,подскажите пожалуйста,как вести дневник питания и как считать каллорийность блюд,может быть их нужно фотографировать?

Ольга Костенко
Ольга Костенко
28 марта, 2024 10:18 дп

У меня у сына полнота, ест он нормально, вредностей мало. Возможно ли что он просто перерастёт это?

Альбина Абдуллина
Альбина Абдуллина
28 марта, 2024 10:29 дп

Заметила, что многие проблемы у людей именно от потребления сахара. Давно мучает вопрос – можно ли ребёнку с лишним весом переходить на интервальное голодание? Всё-таки растущий организм. Просто мне только это помогает похудеть.

сергей карпов
сергей карпов
28 марта, 2024 11:17 дп

Интересно, а насколько пагубно скажется лишний вес у ребенка, когда он войдет во взрослую жизнь?

Эдвард Вальков
Эдвард Вальков
28 марта, 2024 11:58 дп

Всё-таки почему же детям запрещают бегать в школе? Понятно, что они могут травмироваться сами и другим навредить, но для того, чтобы не было проблем со здоровьем, наверное, стоило бы отвести какое-то специальное место для проведения перемен, чтобы по коридорам не бегали, может быть даже на улицу выводить. Интересно, что об этом думают сами дети и их родители/учителя?

Яна Химочка
Яна Химочка
28 марта, 2024 12:57 пп

Очень интересная статья. Как же много нужно учесть в наше время, чтобы вырастить здоровых детей! 

Светлана Свирина
Светлана Свирина
28 марта, 2024 1:27 пп

Разве обмен веществ родителей и соответственно полнота и худоба ребёнка не передаются с генами?

12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x