рельеф 2
Вредные привычки

Сушка в тренажёрном зале для мужчин

Каждый зрелый мужчина, который начал набирать массу под песни группы «Любэ», уже задумался над тем, что пора рельефиться, поэтому надел протестную футболку. Однако зима – это всё ещё время массонабора, а сушка в тренажёрном зале для мужчин начинается ближе к лету.

Когда начинать сушку?

Каждый зрелый мужчина ближе к лету хочет сбросить весь жир, который набрал со времён правления Ельцина.

Все мужчины зимой на массонаборе «бабашут базу», жрут пиццу и пьют пиво. Для рельефа им нужны «изолирующие упражнения и многоповторка». Соревновательные бодибилдеры ещё что-то говорят про диету, и это звучит логично, но все мы люди, поэтому жрать, как скотам, хочется круглый год.

Рельеф – штука измеримая, и его можно посчитать. Длина измеряется в метрах, масса – в килограммах, а рельеф мужского тела измеряется в процентах, как кредиты.

процент жира в теле

Процент жира

Тренеры по тяжёлой атлетике измеряют интенсивность тренировок в процентах, а качки – в чувствах. Если качок-любитель чувствует жжение в мышцах, значит тренировка «интенсивная». Качкам трудно измерять интенсивность в процентах. Рельеф качки-любители измеряют тоже на глаз: мышцы «рельефные» или «не рельефные».

В бодибилдинге, как в бизнесе или политике, много дебилов. Шварценеггер так и сказал: «Настоящий мужчина интересуется спортом и политикой». Дебилы любое хорошее дело превращают в говно. Если дебил начинает сушку в тренажёрном зале, то всё равно получается массонабор.

Сушка и обезжиривание

Сушка для умного бодибилдера – это обезвоживание тела перед соревнованиями, чтобы сделать чуть рельефнее обезжиренное тело. Умные бодибилдеры на массонаборе не жиреют.

Если мужчина ошибся, трахнул не ту женщину или набрал лишние килограммы жира, то исправлять ошибку приходится месяцами или годами исправительных работ на строгом режиме питания. В исправление многолетней глупости ближе к лету может верить только лох в бодибилдинге.

Лох – это человек, который не знает всех правил игры, но всё равно ввязывается в игру с надеждой на авось. Лох – это кормилец врачей, ибо и сидячий, и «здоровый» образ жизни он превращает в болезнь или травму. Мои клиенты не кормят врачей, потому что:

Бодибилдеры говорят про процент дефицита калорий на сушке 

4.8 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nastoayshiy Brat
Nastoayshiy Brat
3 августа, 2016 2:38 пп

Статья жесткая. На сколько жесткая на столько и правильная. В жизни именно так: или делаешь или нет, или терпишь или сломался. Не терплю, когда вместо четких указаний сладкоголосые обещания. Лев, так держать!

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x