Вредные привычки

Как бороться с осенней хандрой?

Осенняя хандра – это унылое настроение, которое часто сопровождается нытьём, токсичным для окружающих.

Причины осенней хандры

Когда холодеет, раньше темнеет, чаще болеют, вокруг появляются хаотичные дети, а у тебя кончился отпуск на море, жизнь становится резко серой. Никто летом не готовится к этому аду.

Осень наступает сразу 1 сентября и нарастает вместе с понижением температуры. Хочется уйти в берлогу, с накопленным за лето жиром, и войти в анабиоз – состояние близкое к жизни. Чтобы лучше спалось, медведь сосёт лапу и смотрит сны, а человек заедает стресс и смотрит сериал.

Осенью хочется сидячий образ жизни сменить на лежачий, а быстрое питание – на многочасовой зажор. Всё это естественно, а потому не безобразно, кроме того, что медведь от сосания лапы худеет, а человек от ночного зажора продолжает набирать жир к весне, когда наступает пора любви.

Противоестественный образ жизни

Для медведя осень наступает не 1 сентября, а с листопадом липы. Это может случиться и в конце августа. Чтобы люди в разных широтах входили в осеннюю хандру одновременно, был придуман календарь, ибо липа, как индикатор осени, растёт не у всех.

Чтобы люди хуже высыпались и больше ругались, ибо «уставший ищет ссоры», были придуманы часы-будильник, которые поднимают на нелюбимую работу, на которой нечего делать, кроме решений конфликтов.

Календарь и будильник – это два изобретения, которые нарушают естественную жизнь «сов» – занятых людей, которые «много работают» в среде таких же не выспавшихся поспешных граждан.

сова до и после

Мудрая сова до и после 1 сентября

Трансформация птиц

Против осенней хандры СМИ рекомендуют здоровый образ жизни – свежие овощи, свежий воздух и физическую активность. Вечером свежего воздуха в городе мало, поэтому есть смысл его получать рано утром, пока «совы» спят, но для этого надо стать «жаворонком».

Большинство «сов», думают, что «жаворонками» не становятся, а рождаются, так же, как и лишний жир – это генетика, а не переедание. Думать о том, что «жирная сова» – это порода человека – конституционное право, ибо у нас полное свободомыслие. Мои клиенты пользуются правом свободы вероисповедания и верят, что любая унылая, жирная «сова» может сменой образа жизни превратиться весёлого, спортивного «жаворонка», поэтому:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natali
Natali
28 марта, 2015 3:19 пп
Лев занижает свои возможности)он сам того не зная,мотивирует своими долгими и наводящими вопросами,до Льва тренировки вызывали страх и непонимание,что же будет дальше.сейчас все ясно и нестрашно.не смотря на то,что Лев пишет,что не мотивирует,то это не совсем так:я вижу его индивидуальный подход к каждому,как то раз нечайно увидела отчет клиента с большим кол-Ом жира и он этот отчет похвалил)мне стало досадно,мне такое не разрешают))))на что он сказал:для этого человека этот результат большое достижение)еще раз убедилась в его профессиализме.
до Льва заказывала программу питания по интернету,там все для всех одно и тоже как оказалось,что насовсем правильно
knowanOt
knowanOt
24 февраля, 2018 5:44 пп

Я в этом абсолютно уверен.


да быстрей б она уже вышла!! горка на шведскую стенку казань, деревянная шведская стенка в казани а также турник на стену шведская стенка деревянная казань

stocinmoug
stocinmoug
24 февраля, 2018 5:25 пп

Поздравляю, ваша идея пригодится


Можно было и получше написать скачать аудиокурс итальянский, скачать английские аудиокурсы а также Скачать аудиокурс Полноценный отдых пдд аудиокурс скачать

aletRex
aletRex
24 февраля, 2018 5:16 пп

Предлагаю Вам посетить сайт, на котором есть много статей по этому вопросу.


Ща посмотрим чё тут у вас салон красоты казань саша, бриония салон красоты казань или солярий казань администратор салона красоты казань

graverKt
graverKt
24 февраля, 2018 5:09 пп

Весьма полезный топик


Чиста Правда! изготовление брошюр казань, изготовление буклетов брошюр цена а также изготовление студенческих билетов изготовление брошюр сроки

anritSl
anritSl
24 февраля, 2018 4:59 пп

а как это узнать – позонить и наехать?


Бесподобное сообщение, мне интересно 🙂 диета похудеть без вреда, программа похудеть без диеты или Эффективные диеты книга похудеть без диет

inevsl
inevsl
24 февраля, 2018 4:50 пп

Я с Вами согласен. В этом что-то есть. Теперь стало всё ясно, благодарю за помощь в этом вопросе.


Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим. сочи эскорт работа, сочи геи эскорт и эскортницы эскорт парней в сочи

spontogivy
spontogivy
24 февраля, 2018 4:23 пп

В этом что-то есть. Теперь всё получается, большое спасибо за помощь в этом вопросе.


а я заберу палюбому спс сабан стоматология казань, казань недорогая стоматология и Съемные протезы зубы фото сабан казань стоматология

neuslidGax
neuslidGax
24 февраля, 2018 4:14 пп

ОТПАДДДДДД


По-моему это очевидно. Рекомендую Вам поискать в google.com купить дедики за 5 рублей, дедики амазона купить или дедик бесплатно купить дедики ru

Наталья
Наталья
29 марта, 2015 11:39 пп
Не знаю как греко-римская борьба, а представители других видов единоборств, которых я знаю, в таких количествах не болеют простудными заболеваниями.
Я сама не особо болезненный человек, не зависимо от того, занимаюсь ли я спортом или нет (в разные периоды своей жизни), пониженный ли у меня гемоглобин или в норме болею я пару раз в год 1-3 дня.
Согласна, что уровень стресса должен быть посильный и в спорте и в других областях жизни. Навык этот стресс преодолевать тоже нужно нарабатывать)))
vimackbub
vimackbub
24 февраля, 2018 4:05 пп

Жрать и хандрить!

inunEa
inunEa
24 февраля, 2018 5:53 пп

Хандрить до отказа!

12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x