• Крепкий иммунитет

    Витамин С и тренировки

    Простой факт: большинство зверей – в отличии от людей – умеют синтезировать витамин С. Витамин С помогает диким животным пережить трудные времена: голод, холод и усталость. Лиса, выбравшись зимой из норы, вырабатывает в разы больше витамина С, чем в состоянии сна. У человека с витамином С дела обстоят хуже. Мало того, что это водорастворимый витамин – а значит он быстро выводится из организма – так его еще мало в современной еде – в сладостях так уж точно. Витамин С, как…

  • Крепкий иммунитет

    Грипп и нормальный прирост веса

    Прирост крупного рогатого скота В природе животные плохо набирают в весе, потому что у них нет денег и они много двигаются. Домашние животные – особенно скоты – наоборот имеют хороший прирост в массе тела до самой смерти, потому что живут в условиях любви и добра. Травоядным скотам вместо травы дают корм богатый жирами и углеводами. Вы только вдумайтесь в это: вегетарианцев от рождения кормят смесью жиров и углеводов. А еще им дают антибиотики для профилактики, чтобы скотина не болела. Ничто…

  • Крепкий иммунитет

    Генетика и иммунитет

    Здоровье человека зависит на 50% от образа жизни, на 20% – от генетики, на 20% от экологии и на 10% от медицины. Однажды заслуженный тренер России сказал: «Химия е@ет любую генетику» Бодибилдеры это доказали. Любой дрищ может быть Халком.   \”Терминатор в 1958 году\”     Очень полезный канал о здоровье и красоте Как крепнет иммунитет с возрастом? Любая мать считает своим долгом купить своему ребенку самое дорогое лекарство, которое в лучшем случае не влияет на иммунитет, в худшем случае…