Вредные привычки

Какие эффективные таблетки для похудения?

Человек существо наблюдательное, поэтому сделал много открытий. В период Первой мировой войны на французских военных заводах грузчики носили мешки с динитрофенолом и быстро худели. Врачи быстро усекли эту фишку и стали рекомендовать динитрофенол худеющим. Это были времена, когда героином успокаивали детей. Человек должен быть счастлив. Все мы люди.

Научные исследования

Чтобы врачи могли легально рекомендовать динитрофенол, академик Стенфордского университета провёл исследования и написал красивый отчёт. Лекарство повышало метаболизм в полтора раза, а средний подопытный похудел на девять килограмм. В первый год в США на динитрофеноле худели сто тысяч человек и только три человека умерли официально. Ослепло всего две с половиной тысячи женщин. Было это в 1934 году.

динитрофенол

Пей и худей

Сколько стоит похудеть?

Токсичность – это когда вред наступает раньше пользы. Эффективная доза динитрофенола оказалась смертельной не только для жира, но и для человека. В США динитрофенол запретили употреблять человеку в 1940 году, а в Австралии – в 1956. Врачи снова пошли против людей и лишили их счастья. Люди ушли в подполье и стали производить динитрофенол сами без разрешения врачей. Первая подпольная лаборатория в худеющем Лос-Анжелесе появилась в 1984 году. Потом динитрофенол стали производить в Китае. Килограмм порошка для похудения в Китае можно купить за тридцать долларов, а продать по два доллара за капсулу. Человек должен быть счастливым. Все мы люди.

Упорный успех

Главные покупатели динитрофенола – это соревнующиеся бодибилдеры и люди с расстройством пищевого поведения. Если от динтрофенола умирает домохозяйка, то об этом человечество вряд ли узнает. Журналистам интереснее смерти известных модниц. Известных модниц мало, поэтому смертей от динитрофенола в СМИ тоже мало. К тому же, не все люди одинаково упорные. Я когда занимался бодибилдингом не ждал, когда у меня откажет печень – тошноты от лекарств мне хватило, чтобы задуматься. Если человека не останавливает тошнота, рвота и диарея, то есть риск, что он умрёт от повреждения печени и сердца. Чтобы стать знаменитым, надо быть очень упорным. Успешный человек должен быть упорным. Все мы – люди и все мы – чемпионы.

Мои клиенты не пьют таблеток для похудения, потому что:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x