Вредные привычки

Что нужно чтобы мужчина похудел?

Чтобы мужчина похудел, нужна веская причина.

Будем изменять

70% мужчин имеют лишний жир, поэтому 80% заявлений о расторжении брака подают женщины. Время самодостаточных людей привело к разрыву брачных уз. Всякая женщина перед разводом задаётся вопросами: «изменить мужу» или «изменить мужа». Изменить себя женщине незачем, ибо она себе нравится.

Где же у него болевая точка?

Если мужчина набрал лишний вес, то перед разводом его можно попробовать изменить и привести в порядок, как машину перед продажей. Однако заставить его сесть на диету и пойти в фитнес-клуб непросто, потому что мужчина будет сопротивляться, как осёл, ибо не понимает, что ему желают только лучшего.

Если мокрая половая тряпка мужчину не убеждает в том, что пора перестать быть свиньёй, то можно надавить на совесть, если она осталась после циничных порносайтов, тупых комедий, реалистичных компьютерных игр, пива и пиццы.

тёща жена

Женское воспитание мужчины

Как надавить на совесть?

Давить на совесть нужно чувством вины. Больше всего вину мужчина чувствует перед детьми. Дети – это лучший инструмент давления на совесть мужчины. Фраза «свинья, посмотри на себя, какой пример ты подаёшь ребёнку» вполне может заставить «осла» сесть на диету и пойти в фитнес-клуб.

Если правду повторить многократно, то она может стать вообще правдой. Для того, чтобы в правду поверили, нужно чтобы её говорили, как можно больше ртов. Для набора правды можно привлечь в союзники других женщин: подруг, свою маму, маму мужа. Чем больше женщин скажут мужчине после сорока, что он – свинья и плохой пример для ребёнка, тем скорее объект станет мужчиной с плаката, который висел у женщины, когда она созревала для отношений в школе.

Недостаток метода

У этого метода есть только один недостаток – женщины лёгкого поведения и легкодоступные женщины. Если какая-то женщина прожила 10 месяцев без мужчины, то она согласится на мужчину с лишним весом. Именно такие, сытые брюхом и голодные до отношений, женщины находят путь к сердцу чужого мужчины через желудок и разрывают узы чужого брака.

Мои клиенты за сохранение брачных уз, поэтому:

4 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x