Вредные привычки

Почему всё лень?

Лень – это отвращение к неоплаченному и неблагодарному труду.

Куда податься?

Своим детям я говорил, что если они будут выкрикивать неправду сидя, то сначала у них испортиться карма, а потом они попадут в ад. Сначала дети испугались, но через два дня они снова стали лениться думать и начали кричать сидя всё, что приходит первым на ум. Когда я им напомнил об ужасах ада, они стали говорить, что ада не существует, потому что так сказали их биологические родители.

Люди перестали стремиться в рай – они не верят в заслуженную пенсию, здоровые колени, благодарных детей и внуков, поэтому живут настоящим. Простые люди верят только в аванс и зарплату. Они даже не верят, что кредиты нужно отдавать с процентами, ибо школьная математика в жизни не нужна.

Кто кому должен?

Спорт, как и дети, – это неоплаченный труд, а значит спортом, как и детьми заниматься лень. Спортом должны заниматься профессиональные спортсмены, а детьми – педагоги, потому что им за это платят.

Государство должно народу, а спортсмены и педагоги должны государству, ибо деньги они получают из государственного бюджета. Государство спрашивает со спортсменов и педагогов, а потом отчитывается перед народом. Отчёты у государства всегда с улучшениями: медали завоёваны, школьная успеваемость растёт, преступность падает, – а это значит, что со спортом и детьми у людей всё хорошо, поэтому напрягаться не нужно – можно отдохнуть.

Какая в раю пенсия?

Если верить новостям, то люди живут в раю, а если коленям, то с болью. Вот как так?! Со спортом у нас всё хорошо, а со здоровьем средний мужчина живёт 67 лет, из которых два года на маханькой, плохо заслуженной, пенсии с набором хронических неизлечимых болезней.

Святые отцы говорят, что в раю вообще не платят, поэтому какой смысл быть праведником: делать зарядку, резать салат, пропускать алкогольную встречу с друзьями, думать над решением задачи на доске?

святой отец

Разговоры о важном

Какой рай у собаки?

Я спросил у Яндекса «попадают ли животные в рай?». Яндекс рассказал мне историю. У одной девочки умерла собака и она хотела знать, что с ней стало после смерти. Профессиональный боговед сказал девочке, что душа собаки слилась с душой «мировой собаки». Теперь можно уверенно утверждать, что если человек жил, как свинья, то его душа сольётся с душой «мировой свиньи».

Мои клиенты не захотели свои души слить с душой «мировой свиньи», поэтому:

5 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Potter
Potter
26 марта, 2015 7:12 пп

Какое кол-во заемного тестостерона может отработать девушка? Если девушка будет использовать заёмный тестостерон и отрабатывать его, то в итоге она не получит ни больших стоп, ни большого носа, ни больших ушей? Я имею в виду, что для женщин правило по отработке заёмного тестостерона тоже, что и для мужчин. Или нет?

Наталья
Наталья
27 марта, 2015 9:14 дп

ЧУдное видео! Уважать и любить свое тело – это в точку.

Natali
Natali
1 апреля, 2015 10:54 дп

Меня никогда не привлекали фитнес-бикини,смотришь на тело,все симпатично.но с лицами у многих проблема-женщины 20-25 лет выглядят на 30.не понимаю,неужели этого никто не видит?хотя многих устраивает быстрый результат,а что будет через 5-10 лет никого не интересует.для меня красота без здоровья-уродство.а что самое смешное,такие фитнес бикини раз выступив на соревнованиях,думают,что они теперь все знают и начинают тренировать других.интернет кишит такими \”тренерами\”.

Vladislavikus
Vladislavikus
1 апреля, 2015 12:48 пп
… оксандролон, туринабол, гормон роста, инсулин, примоболан …
… снижение жировой массы до кубиков … носогубный треугольник по мужскому типу – с грубыми бороздами … бревноподобной талии с кубиками … каких-то дичайших венозных рук и раздутых дельтовидных, вкупе с силиконовой задницей-тумбой, живущей отдельной жизнью …
 
эта девушка с красивым именем Ярослава явно знает предмет изнутри: http://www.zozhnik.ru/2015/03/31/%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%
B0-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%BE-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D
0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%84%D0%B8/
 
а здесь её же статья о том, как экстремальные нагрузки старят женщин: http://slavanaum.com/pochemu-zhenshhinam-posle-30-pozdno-kidatsya-v-krossfit/
 
Лев, кстати, ей удалось написать книгу о фитнесе: \”История моего тела\”.
Надеюсь, это тебя вдохновит на писательский труд.
 
Кстати, к нашему разговору, у неё есть неплохая заметка \”о подготовке тренеров в травмфите\” всего за 2 дня :)))
 
Посмотреть не менее интересно, чем почитать:
 
Vladislavikus
Vladislavikus
2 апреля, 2015 5:57 пп

Цитата: Lev

Цитата: Vladislavikus

Лев, кстати, ей удалось написать книгу о фитнесе: \”История моего тела\”.
http://slavanaum.com/fitnes-kniga-ot-yaroslavy-naumenko/
Надеюсь, это тебя вдохновит на писательский труд.


 
Написать книгу – дело не хитрое. Как уговорить ее прочитать?  lol
 
Одно дело селфи своего успеха из ванной выкладывать и набирать просмотры, а другое дело побудить людей углубиться в вопрос на 300 страниц.
 
Фотографии ценят по количеству просмотров, книгу – по общему тиражу. 


А ты наполни книгу своими себяшками 🙂

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x